Флудилка для охренительных идей

Не поймите меня не правильно, мне так-то нравится концепция детектива и т.д. Просто я был бы очень рад, если бы им дали право на задержание. Типо… это ж квалифицированные сотрудники знающие законы и процедуры задержания… почему они не могут…
Одно дело, если им это просто не рекомендуется, как вардену не рекомендуется патрулировать станцию и задерживать всех лично. Другое дело, что им это делать тупо нельзя (кроме крайних случаев, но в крайних случаях любой ассистент имеет право произвести задержание)
Я был бы рад настолько, что даже поиграл бы за детектива :slightly_smiling_face:

2 лайка

если капитан скажет, что можно, даже ассистент сможет, я думаю

В бриге оставили просто для ревы и культей как мне кажется и именно поэтому детектив и не может.

Господи… что ты несешь? Перечитай пожалуйста, пожалуйста.

Мелок есть. У криминалиста точно

Ну были времена, когда были офицеры-триторы. Жили ж как-то. Не думаю, что детектив с правом задержания будучи тритором будет большей имбой, чем ХОП-тритор

объясняю на пальцах: я не считаю, что детектив носит форму. как ты к этой мысли пришел, мне неплнятно.

Мета знания убрать нельзя поэтому детектив если волочет человека в браслетах в техах вызовет больше подозрения чем офицер

Эм… ну окей, жаль что ты ни к какой мысли не пришёл и смотришь со своей колокольни, причём с высокой, очень, причём коверкая мои слова по своему.

1 лайк

Ну детектив, который кого-то арестовал лично будет закономерно вызывать подозрения, потому что в процедурах будет (если принять такую правку) написано, что вообще следует задерживать офицерам, а не ему. Заключенный, который будет жаловаться, что его арестовал детектив ни за что просто будет поводом для дополнительной проверки. Но проверка эта будет не когда заключенный на свободе, а когда он уже сидит.
Сейчас же если о преступлении знает только детектив, то ему надо очень сильно постараться, чтобы упрятать подозреваемого за решётку

Точно также, как варден вне загона вызывает у людей недоумение, также и детектив арестовывающий лично будет вызывать у людей недоумение. Но тем не менее при определённых обстоятельствах это оправдано

Кроме того ты никак не легализуешь себе избиения или убийство. Это надо постараться, чтобы за офицера кого-то безнаказанно избить при бдящем хорошем вардене или ГСБ. А у триторов уже вроде нету заданий на то, чтобы кого-то посадили в камеру

мысль “детективу не требуется форма, звездочки над головой и подсветка” требует усилий, чтобы дойти до нее?

найс мув, ты в бельфогоры метишь или сразу в лолоны?

Хоть это и флудилка, но мы уходим куда то не туда.

1 лайк

Заканчиваете, уважаемые, не стоит тут мерить у кого аргументы лучше

аргумееты в чем? человек непонятно что у меня вычитал, а теперь меня в этом обвиняет

В бельфагоры…
А так, отвечу потом, 11% заряда, как там говорила лизардиму… разложит по фактам или что-то типа того, вот и я так сделаю! еба жизнь, все из-за звезды

Включай логику, биит мииии

Предлагаю сделать возможность заходить за слаймов, как за Яна.

Вот что я имел ввиду, когда говорил про твою логику, ты мол думаешь что потеря звезды = потеря профессии, это тоже самое что если ты потерял повязку на руку, то ты больше не ССовец, все блин, не смешно, у меня 9% ты украл мой заряд на весь день!

только это не моя логика,это вопрос про твою

у тебя в толпе людей в гражданском детектив тот, у кого висит звездочка, ситуация 1

у меня в толпе людей в гражданском детектив тот, у кого есть документ, выписанный на его имя (то есть айди или голобейджик), ситуация 2

у хоса-реьенка детектив тот, кто в пальтеидетектива, ситуация 3

как ро мне, ситуация 1 вызовет такую же путаницу, что и ситуация 3 (люди полагаются на спрайты, которые органичены), а ситуация 2 - это противоположная (люди НЕ полагаются на спрайты)

да, 1 и 3 позволяют быстрее идентифицировать, но тут вопрос - а нафига детектива быстро вычислять? это точно нужно? детектив же даже к тазерам и флешбеннам доступа не имеет, а если его отдельно вооружают за доверие, так можно его так же идентифицировать, как и прочих “хороших”

при этом 1 (звезда, которая висит над головой+ выглядит чересчур искуственно, и по факту это попытка сесть на два стула - легко идентифицировать, а носишь что хошь

1 лайк

Сори, не понял что ты написал после того как написал о моей логике, в смысле… сумбур какой-то, а так мне стоит извиниться, не знаю с чего вдруг я начал считать что мы уже обсуждаем звезду как аксессуар, а не хрень над головой, тут мой косяк.

Я потом хочу вынести тему о детективах, так что там и обсудим.