Тем временем на Анимусах

Итак господа готовьте поп корн и узрите новый виток политики анусов.
Дважды облажавшийся Ральф снова пытается прийти к власти на этот раз слив свою парашу с Блекосервером.
Ваше мнение(С) никому не нужно.
Тем временем Полдан агитирует поставить во главе загнивающего сервера(тм) Утку, также известного как Вуду.
Вы уже не маленькие ссылочки сами найдете.
И поняшку для подогрева:
Которая удалена согласно правилам сообщества

Всегда ваш, нахер никому не нужный Дисконектед.

Всем похуй.

Я где-то написал, что это очень важно и интересно?

Можно было и во флудилку закинуть, а не прям целую тему строчить.

Мне плевать на анимусы, дай мне автора рисунка :3

ponykillerx

Срочные и интересные новости.

Не красочно.Надо эпичный рассказ о заговорах, интригах, убийствах. Чтоб аж до души продергивало от прочитанного.

Скандалы интриги расследования.
Сральф опять обосрался. Ходят слухи, что все это затеял Шепард, чтобы сместить Зло и захватить абсолютную власть хостера.
Тем временем Под знаменами одной бывшей педали нанотрасенов собирается гриффозный крестовый поход. Имя этой педали не разглашается, ибо нехуй.
А теперь к мировым новостям:
Интернациональный проект Зета Сома не оправдал надежд на привлечение англоговорящей публики.
За неделю на гунах не появилось ни одного обновления.
Из жизни замечательных людей:
Ренди охуенен.
КэтРэтКэт продолжает пилить флеггентон на Юнити.

Stay Robust

Если интернациональный проект это про нас - то это в меру правда. Ибо на Альфе играют по два-три полумертвых американских аутичных суслика. Однако мы планируем это исправить введением своих фич, которые будут впечатлять даже бывалых игроков, а также потоками интенсивной рекламы, и иностранными стримами на позднем этапе.
CatRatCat-у лойс за то что не сдался.

Грифозный крестовый поход, это мы привыкли - пермой больше, пермой меньше…

За неделю на гунах не появилось ни одного обновления

Так середина недели, успеют ещё. Вообще, я не понимаю причину появления всех этих слухов об проблемах на Гиббедах.

Нужны русские англоговорящие игроки которые создадут массовку и впечатление для юсовцев что на форуме/сервере есть жизнь

Под знаменами одной бывшей педали нанотрасенов собирается гриффозный крестовый поход

Пфф, это Днивджи.

Кстати, а против кого поход-то? Против нас чтоле?

Разве не полдан? Он на блэке педалит, за вуду голосует.

Не обязательно Днивджи. И необязательно Анимусы.

Мы думали об этом. Вопрос в другом. Наберется ли достаточно игроков на Альфе в 3 часа ночи. Да и то - в три часа ночи у них пять часов вечера. Так то раньше толку мало.
Ну а то что сервер живёт по полной они знают - мне пара иностранцев говорило что их впечатляет по 60 игроков на Бетке.
А еще мы подарили Бэю фичу с кастомными интерфейсами, так что теперь наслышаны. Ну а еще у нас уже начинают билд потихоньку разбирать всякие непонятные товарищи, так что всё хорошо.

Новость с пометкой срочно в номер:
Гриффозный крестовый поход откладывается на неопределенное время. Причиной является волна пофигизма и желания поржать над забанеными на анимусе.

Норма. Анус топится в говне. Скоро бурление будет в нём.

Анус топится в говне.
Он топится уже чёрт знает какой год, но ещё не утонул.

Алсо, я уже давно заметил, жизнь коммьюнити цикличная и часто повторяется.

Очередной выпуск никому не нужных новостей.

Новый глав админ Блека собирается перейти в Состояние трупа на троне, но в этот раз возможно буквально.
Сервера пустуют, все играют в Старбаунд.
Тем временем 2-х мерный флегентон все еще жив. (не в руках кэта, но все же)