Две охуительных идеи

Собственно две идеи.
Первая - вернуть теги на форум. Ну тут всё понятно, как же без этих божественных тегов которые никто не читает?
Вторая - скорее группа идей, суть которая сводится к проблеме гостов и их тушек. Начну с того, что нужно переработать связь госта и его тела. Уже достало то, что отлетевшая голова, пока ты был в госте превращает тебя в не “въездного” в игру, а перспектива отлёта, заставляет сидеть в трупе. А закончу на том, что надо что то делать с возвращением в игру, а что анальная ебля с превращением макак в людей, вырезанием у них мозга и всаживанием мозга пациента уж слишком геморройная, да и многие не знают, что это единственный выход.

По второй если можно подробней. Если отрубили голову, можно же через кнопку уйти в госты

И 30 минут ждать респа

Можно выйти в госты, но нельзя вернутся назад.
Вообще эта дерьмо какое то бажное, помню один случай был, в раунде с ревой. Игрок вышел и кто то главе ревы отпилил голову, собственно игра не считала его мёртвым и рева продолжалась и продолжалась.
Очень часто бывает так, что ты вылетил из трупика посмотреть на безудержные пострелушки, не зная, что твоя тушка подвергается низкому давлению или чему нибудь ещё (течным ассистентом с пилой). В итоге ю хайв но боди. Ещё нельзя определить, игрок в голове или нет.
Хотя если подумать это не особо критично, потому что мало кто знает, как возвращать отрубленные головы к жизни (именно к жизни, а не скинуть робототехнику) и мало кто вообще на Тау обращает внимание на трупы. Ну это вообще уже проблемы вики и ско игроков.