Пополнение вики 2. Перезагрузка.

Получите и распишитесь, мокрая жаба

С галактикой перепутал, исправим, корпорации готовы.

И это не фанфики, перевел с Парадайза.

А мне мамы говорили не ходить по незнакомым ссылкам от подозрительных типов!

Оу, видать не обратил внимание на толщину шрифта)

Она пригодна для жизни, просто испоганена. Была бы непригодна - была бы необитаема (как Антарктида, в целом, то есть). Но столица? Межзвездного государства? Простите, но нет.
Личное мнение не является весомым аргументом.
Личное мнение не является весомым аргументом.
Личное мнение
С каких это пор логика стала моим личным мнением? Я всегда думал, что она появилась чуть-чуть пораньше.

Что то не вижу логичности утверждения.
Возможно я по другому мыслю, но я считаю, что испоганенная Земля, вполне может быть столицей.

Whatever.

Там находится что-то вроде колонии под куполом или типа того, и еду им привозят люди из Новой Терры. Логика: зачем захватывать колонию, которая “еле” держится? Это что-то вроде защиты от Синдикатов и пиратов.

Вопрос: стоит ли переводить в разделе World названия типа, Нанотрейзен, орден Нар’си, и так далее на русский?

Лично мое ИМХО - не стоит. Но если будешь переводить, то в скобках рядом напиши оригинальное название.

Знаю, просто спросил, ибо уже давно бы перевели, если бы надо было.

Два часа переводил флору и фауну таяран, но вдруг вырубили свет. Это разочарование.

Я очень, очень сильно сомневаюсь по этим двум статьям:
http://wiki.tauceti.ru/wiki/Human_governments
http://wiki.tauceti.ru/wiki/Competing_corporations
Ну, отсебятина какая-то, пусть даже от кого-то с парадайзов. “Сухой” перевод(хотя может вина оригинальной статьи). И слабо вяжется с текущим бэком.

Да я уже понял, решил как-то дополнить, но думаю, никто не жалуется, ну и ладно, забросил. А перевод сухой, да, дополню сейчас или завтра.

Снимите вы уже лимит на изменение сообщений. Извините за мультипостинг.

Если кто-нибудь предложит дополнения к этим статьям, впишем. А, Бэкстори всегда можно изменить.

И начать сочинять фанфики.

А, Бэкстори всегда можно изменить.
Так оно уже. О чем я тут и веду речь.

Подождите, это вики, а не сборник фанфиков. Тут и должно быть все сухо. Наш бэк идет в ногу с бэком Бея. Однако, он в последнее время мутирует. Мы можем остановиться на том, что сейчас у нас есть и этого будет достаточно.
Возможно, стоит сделать страницу о Солнечной системе, и решить, наконец, в каком состоянии Земля и другие планеты.

Новый бек бея сплошное стартрековское дерьмище, не нужно на него равняться.

Естественно.
Еще раз повторюсь. Сейчас наш бэк почти закончен. Остается статья про родную систему людей.