Пополнение вики 2. Перезагрузка.

Есть “оригинал”. который нужно переводить, или нужно все придумать с нуля?

Оригинал есть, но он очень сухой. Буквально пара строк, если будем вставлять, то надо добавить что-нибудь. Есть на
Родном
(от анимусов), и на
Инглише
(от Парадайза).
Кстати на счет Парадайза, они используют старый бэк Бея, как раз тот, что стоит у нас.

Наконец перевел Флору и Фауну Таяран. А тут еще работа.

Опять же извините за мультипост. Я тут подумал, а что если перенести информацию про Таяранский Адомай в одноименную статью?

Про “сухо” я имел в виду стиль изложения, построение предложений.
Что касается бэкстори, неофициально на данный момент придерживаемся последней версии бэя до их перестройки, вот она (и обратите внимание, никаких упоминаний федераций с парадайзов). И да, Земля там обитаема. Что-то вроде фолаута без убежищ, спустя пару сотен лет.

Фанфики с главной уберу на неопределенный срок, в следующий раз спрашивайте лучше у администрации по поводу подобных изменений. Что сейчас можно было бы сделать, дак это заполнить статью о солнечной системе - информации достаточно.

Про корпорации можно было оставить, чтобы общая информация была.

Перенес информацию про Солнечную систему Таяран в статью о Адомае.

Гхм, хотелось бы тебя поправить:
Солнечная система - система в которой мы живем. Насколько я понял, система Таяр называлась бы либо Месса-С’рандарр, либо по названию основной звезды (которая больше и у которой гравитация сильнее), либо как-нибудь вообще по своему (как пример можно привести Альфа Центавру, там три звезды, но название системы походит не от названия звезд в ней, а от порядкового номера в созвездии), но никак не солнечная система, т.к. Солнце - название нашего светила.

Мне кажется, Солнечная система стала обобщающим названием того, что вокруг звезды крутятся планеты и неважно ее точное название.

Тогда звёздная система. Солнце есть Солнце, оно одно.

Ты бы по гуглил хоть ради приличия. Солнечная система только одна, потому что звезда под названием “Солнце” только одна. И никакого обобщения тут нет.

ВНИМАНИЕ

ВСЕМ ВИКИ-РЕДАКТОРАМ И ДРУГИМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ.

http://wiki.tauceti.ru/wiki/NanoTrasen_Rules_and_Regulations
Искренне надеюсь многим знакома данная страница, так вот. Решением инициативного админ. состава было решено дополнить эту страницу новыми процедурами, а именно:

1)Процедура получения прав на обладание генными модификациями (над которой уже кстати работают http://wiki.tauceti.ru/wiki/Участник:Kristal) (с 23 июля на Вики не появлялся)
2)Нарушение стандартных процедур.
3)Нарушение стандартных процедур должностным лицом. (хотел взять TDK, но работа ещё не начата).
4)Нарушение стандартных процедур командным персоналом.
5)Процедура получения прав на ношение летального оружия неспециализированным персоналом.

Под стандартными процедурами подразумевается: уровни тревоги, контакт с визитёрами и прочий чай и бюрократия.
Все кто желают заняться этим, должны отписаться в этой теме.
Работу проводите на своих страницах Вики.
Если вы хотите вести работу над процедурой, которую уже кто-то взял, то ведите, по итогам выберем лучшую или произведём слияние.

P.S. Решил апнуть запрос на помощь.

Значит я тут нашёл реально кое-что ценное: http://heavy.noxiousnet.com/wiki/index.php?title=Guide_to_Exosuits

Статья про мехи, в которой рассказано ВСЁ. Её надо перенести на нашу вики. Всё переносить необязательно, например охуенные советы как ими правильно грифонить, но надо перенести хотя-бы как их правильно чинить. Дико я ржал с робототехника, который угрохал рипли горелкой, не говоря уже о внутренних повреждениях.

Да, перепутал маленько.

Раз уж перевел, добавь новость о обновлении на главную, а то так и никто не узнает.

Прочитал WiP гайд по командованию, вроде бы годен, надо бы добавить.

Прошу добавить в вики как правильно реагировать на предметы культа другим членам экипажа.

Культ

Орден Нар’Си тайный и изолированный культ, поэтому персоналу станции о нём НИЧЕГО не известно. Капеллан/Советник располагают ограниченными знаниями, заключающимися в том, что в основе культа лежит зло, его следует остановить, а посох возвращает завербованному члену культа свободу. Однако, убедить кого-либо в этом очень тяжело.


А что это значит? Правильно! Книжки и бумажки есть книжки и бумажки, коих миллиарды.
Кинжалы, броня? Правильно! Это кинжалы и какая-то броня!

Поздравляю, ты прошел курс по выявлению антагонистов режима “Культ”.
А, стоп, нет, не прошел.

DELETE всё равно завахтёрят

Либо пиши по существу, либо отправляйся в модерацию.