Ограничение рас на профессии

Ну и срач вы развели, товарищи.

Если бы на нашей планете были прямоходящие ящеры/кошкоподобные люди, мне было бы плевать, если бы они были адекватными и так далее.

Так то ты прав, но, ты ведь не доверишь капитанскую должность личности, которой не доверяешь?

А НТшники, ксеносам не особо доверяют.

Я вообще ни кому не доверяю, а в особенности я не доверяю копитану, потому что даже после того, как я спас его он алиена и убил последнего, этот пиздюк не даёт мне лазган.

Правильно и делает, нельзя доверять прохожим.

Скреллам надо убрать СБ-они же паникеры

На их родной планете ходят гребаные динозавры, не думаю, что после этого они паникеры. Я бы их охарактеризовал(и на вики уже сделал), как осторожные исследователи. Но это лишь мое мнение, буду рад услышать ваше.

Скреллы раса созданная для службы людям. Мне вот интересно что ответит Скрелл когда ему скажут:\"Отпусти меня!\". Вот тут уже вопрос. Уникальный стиль боя ок. Скреллы-СБ. Немного странный вопрос. Но с админами Воевать не буду ТОЧНО. Так что скрелл могут быть СМО и РД. Тем более что они практически созданы для этого. Обычно скреллы-учёные. Медиками они бывают ох как редка. Хотя работа химика им пойдёт. Тоже наука. Хотя. Попутно скрелл может изучать преступников. Так что они могут быть ими. Главное для них это осторожность. А так нормально вприципе.

“Скреллы раса созданная для службы людям.”
Ват? С какой луны ты упал? Это вообще откуда?

Такой вопросик: Как балазар говорил насчет бэка ксеносов, то изгои унатхи/согхуны ни черта не могут быть такими же психами-агрессорами, если их прошлое отрицает это. И коты тоже не могут облизываться коготочками на заключенного, если не имеют травм с мозгом, \"добрейших\" отношений с зеком или бэком который сделал их маньяком или ебнутым. Правильно?

Не уловил вопроса, правда…
А насчет Анафи, например, лично мой персонаж не является изгоем. И с другой стороны, хоть он и следует обычаям, но как дисциплинированный гвардеец не станет без весомых причин нарушать “местные” правила. Хотя это не меняет его презрительного отношения к кошакам и “мягкосердечным, недисциплинированным” людям. Стереотипы - это плохо. Однако и стереотип можно годно отыграть. И это не только про ящериков и ксеносов…

Но ведь унатхи, работающие на Нанотрейсен и являются изгоями, разве нет?

В вики, если мне не изменяет память, равно как и 25тыс символах от Икки, об этом не упоминается. Кроме того, вполне возможен вариант своеобразного \"бартера\". Ведь послать на территорию потенциального противника своего воина и собрать как можно больше данных, просто напросто чудеснейшая возможность.

Если я унатхи-изгой, но имею очень и ОЧЕНЬ \"хорошие\" отношения с кем-то из карго, то значит я могу пакостить ему и даже подраться 1 раз?

Если я кот-трус, но преданный, то могу ли я помочь лучшему другу-человеку сбежать из пермабрига?

Зависит от отыгрыша, если хорошо отыграть то и убийство оправданно. Но подобные мотивы не возникают на пустом месте.

Но ведь унатхи, работающие на Нанотрейсен и являются изгоями, разве нет?

И да, и нет. Изгоев за трусость или предательство выгоняют из собственного племени и вырезают на лбу шрамы в виде полумесяца, и либо им остается жить вдали от населенных мест, либо присоеденится к группе Изгоев и свалить с планеты на старой посудине. Те Унатхи, которые сваливают с Могеса без полумесяца, возможно уходят из-за старости, болезней и инвалидности (не могут драться) либо за боевые победы или большую мудрость, либо просто свалившие тихо ночью с племени навсегда. Прилетает челнок с символом НТ, ( Нанотрасен любит Унатхов так как они дешевая и выносливая рабочая сила), обещают \"горы денег и плазмы\". так они и начинают работать в НТ. Сугубо моя личная теория.

\"4koit.png\"

Перевод оригинальной статьи из бея, я об этом говорил

На их родной планете ходят гребаные динозавры,

Не думаю честно говоря, что это очень влияет на их менталитет, всё-же динозавры для них как вьючные животные (а динозавры бывают и травоядные).

Да и если так вспомнить у людей так-же водятся Слоны, Киты, ну не говоря про НЕХ которое должно быть на каждой серьёзной колонии.

Скреллы раса созданная для службы людям.

Ват? С какой луны ты упал? Это вообще откуда?

Ну в целом скреллы действительно генетически-созданная расса, \"для рутинной работы\" и что-то там было про то, что у них мозги близко к вычислительным машинам сложенны. Ну о чем я, короче создали их не люди, а \"ТРН\" которые уничтожены были этими самыми людьми.

P.s. - И всё-же, СБ - по крайней мере должность офицера/вардена/ХоС-а, силовиков грубо говоря, не для скреллов. Ну как мне кажется.

Я тут вспомнил, у кошачих же когти прячутся, в чем проблема тогда носить перчаточки тонкие?

А если я перепишу вики и в ней будет сказано, что люди едят ксеносов? И даже на беевики будет то же?

Вы что, будете есть их, потому-что так написано?

Во-первых, и тут, и на бее это быстро исправят. Во-вторых, я не всегда согласен с беком бея, равно как и с анусовским. Мы никогда не перегоним бей и уж тем более, никогда не догоним гиббеды, если будем цепляться за чей-то бек. Нам нужен свой бек, дополненный, исправленный, расширенный, какой хотите, но свой. Равно как и код с фичами.