Ограничение рас на профессии

Но ведь унатхи, работающие на Нанотрейсен и являются изгоями, разве нет?

В вики, если мне не изменяет память, равно как и 25тыс символах от Икки, об этом не упоминается. Кроме того, вполне возможен вариант своеобразного \"бартера\". Ведь послать на территорию потенциального противника своего воина и собрать как можно больше данных, просто напросто чудеснейшая возможность.

Если я унатхи-изгой, но имею очень и ОЧЕНЬ \"хорошие\" отношения с кем-то из карго, то значит я могу пакостить ему и даже подраться 1 раз?

Если я кот-трус, но преданный, то могу ли я помочь лучшему другу-человеку сбежать из пермабрига?

Зависит от отыгрыша, если хорошо отыграть то и убийство оправданно. Но подобные мотивы не возникают на пустом месте.

Но ведь унатхи, работающие на Нанотрейсен и являются изгоями, разве нет?

И да, и нет. Изгоев за трусость или предательство выгоняют из собственного племени и вырезают на лбу шрамы в виде полумесяца, и либо им остается жить вдали от населенных мест, либо присоеденится к группе Изгоев и свалить с планеты на старой посудине. Те Унатхи, которые сваливают с Могеса без полумесяца, возможно уходят из-за старости, болезней и инвалидности (не могут драться) либо за боевые победы или большую мудрость, либо просто свалившие тихо ночью с племени навсегда. Прилетает челнок с символом НТ, ( Нанотрасен любит Унатхов так как они дешевая и выносливая рабочая сила), обещают \"горы денег и плазмы\". так они и начинают работать в НТ. Сугубо моя личная теория.

\"4koit.png\"

Перевод оригинальной статьи из бея, я об этом говорил

На их родной планете ходят гребаные динозавры,

Не думаю честно говоря, что это очень влияет на их менталитет, всё-же динозавры для них как вьючные животные (а динозавры бывают и травоядные).

Да и если так вспомнить у людей так-же водятся Слоны, Киты, ну не говоря про НЕХ которое должно быть на каждой серьёзной колонии.

Скреллы раса созданная для службы людям.

Ват? С какой луны ты упал? Это вообще откуда?

Ну в целом скреллы действительно генетически-созданная расса, \"для рутинной работы\" и что-то там было про то, что у них мозги близко к вычислительным машинам сложенны. Ну о чем я, короче создали их не люди, а \"ТРН\" которые уничтожены были этими самыми людьми.

P.s. - И всё-же, СБ - по крайней мере должность офицера/вардена/ХоС-а, силовиков грубо говоря, не для скреллов. Ну как мне кажется.

Я тут вспомнил, у кошачих же когти прячутся, в чем проблема тогда носить перчаточки тонкие?

А если я перепишу вики и в ней будет сказано, что люди едят ксеносов? И даже на беевики будет то же?

Вы что, будете есть их, потому-что так написано?

Во-первых, и тут, и на бее это быстро исправят. Во-вторых, я не всегда согласен с беком бея, равно как и с анусовским. Мы никогда не перегоним бей и уж тем более, никогда не догоним гиббеды, если будем цепляться за чей-то бек. Нам нужен свой бек, дополненный, исправленный, расширенный, какой хотите, но свой. Равно как и код с фичами.

Тогда может котикам запретить быть поварами, например? Пирожки с шерстью, звучит очень вкусно.


Довольна странный выбор ограничения по профессиям особенно таярани которые не могут быть СБ, но когда это уже на вики добавят?
И теперь ещё есть деревья

На вики этого уже не будет, решили вайтлистом на ксеносов обойтись. Сможешь написать отличный бэк про таяру-капитана, и потом хорошо отыгрывать? Что же, ради бога.

Да это самый оптимальный вариант

А куда этот бэк писать? (Если возможно) А, то сейчас как раз та плохая ситуация наросла, как было описано в начале темы…

Никуда, сейчас в вики добавили список ограничений проф для ксеносов.

Исключения бывают всегда.Правило про бэк и ксеносов на неестественных должностях никто не отменял.

Совку напиши в ЛС.С этими вопросами к нему вроде.

Некромант в поле зрения! Мертвые наступают! VOLOS OH NO
Три года прошло. С тех пор такая штука про бек таяры-кокпитона может и не пройти, но обращайся к совку или задонать Куршану(Соску)

Просто оставлю это здесь:
http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=4671.0

Опять некро/флудопостеры. Об этом уже и так все знают. Хватит заниматься всяким щитом.