Старая , но гуд идея

добавить на подах кнопку экстренного отправления , Много ситуаций когда надо свалить на поде

1) Выпал трейтор - убил цель, свалил на поде в первые 5 минут.

2) Стало скучно - залез в под - нажал кнопку.

Итог: все поды будут использованы и улетать придется только на шаттле.

Когда на станции синга берешь и улетаешь на поде , так должно быть

ну или сделать так чтоб эта кнопка работала когда шатл прилетает

Поддерживаю, как на билде Атера. И может вспомнит кто, что на Нанотразене раньше эти кнопки присутствовали, и проблем с подами не наблюдалось.

“вдруг раунд затянется ещё на пару часов, и вы умрете от кислородного голодания в своем двуместном гробике?”.

А давайте сделаем так, чтобы кнопка активировалась только с помощью карт одного из глав. И тогда в самом начале раунда всех глав забаллонят и будут кататься от ЦК до станции.

зачем ид главы?

ассистентов и других никчёмных членов экипажа можно заблокировать отправку *те кто не имеют доступа в еву* ну так будет классно

Норм идея. Можно сделать еще проще ну типа чтобы кнопка которая отпирает двери на поды только на мостике была.

Эм, бред несете.

Легче просто сделать возможность активации этого экстренного запуска только лишь по прибытию шатла.

Нахй тогда поды если прибыл шатол? Тогда уж лучше разблокировать кнопки, сразу же при вызове шатола.

Я думаю, лучше будет, если добавить кнопки в ПОДе, но сделать их заблокированными.

Убрать синхронным отлёт ПОДов с шатлом, ибо нехуй и как то не логично. Любой желающий, \"продемонстрировав\" свою карту кнопке, в то время, пока шатл летит\\уже готовиться к отлёту, разблокирует ПОД, который впоследствии автоматически полетит синхронно с шатлом. В итоге, трейтота и прочие чейнджи не сосут ибо у них остаётся возможность слинять на ПОДе так же как и раньше (и в итоге их успехи будут засчитаны, а если полетят после отлёта, то пускай страдают), но и дурость, когда шатлы улетают пустые\\со всякими тварями неведомыми пропадает.

Сделать возможным отлёт ПОДа по реквесту, через капитанский мостик. Забежал в ПОД, сунул карту, пояснил по рации КЭПу свою проблему и он послал тебя нахуй дал добро, включив на ПОДе отчёт времени (о котором должна будет узнать вся станция) до отлёта этого самого ПОДа. Выгода очевидна для всех. Узнав цель трейтоты, КЭП может эвакуировать это, трейтота и чейнджи могут скооперироваться и покинуть станцию раньше времени и т.п.

Ну и ситуации, когда конец станции очевиден. Например, синга покинула поле и уже жрёт инженерку - ПОД автоматически разблокировались. Очевидно же, что любой нормальный человек в ситуации, когда на станции летает синга уничтожающая всё на своём пути попытается максимально быстро покинуть станцию. Опять же, трейторы и прочий скам захотят побыстрее покинуть станцию и поэтому могут саботировать работу инженерки.

Хотя это всё мечты мечтами, правда такова, что всем похуй и ничего из того, что предлагал я, как и предлагали другие в этой теме не будет реализовано, потому что скот и того, что есть не достоин всем похуй.

XYNTA NDEYA

Можно разблокировать поды, если:

  1. На станции код Дельта, то есть, станции пиздец, и у тебя есть доступ в ЕВА/Отдел Исследований. Так клоун не улетит, а тот же более полезный персонал спасётся. Насколько я помню, СБ, медики, инженеры имеют доступ в ЕВА, а учёные и вовсе свой отсек рядом с подами расположили.
  2. На мостике вручную разблокировали этот под/все поды с помощью карты главы. Тогда доступ абсолютно не важен. Полезно, если синга сбежала или ролка не сбежала.
  3. Дать ИИ возможность одновременно отправлять все поды по таймеру. Например, минута. Только для экстренных случаев, когда главы сдохли, а Нар-Си гуляет по станции. Если конечно оставшиеся протянут минуту в малюсенькой тесной коробке.

При этом если:

  1. На станции код Дельта отменили, то и поды уже будут заблокированы. Следовательно, No Escape.
  2. На станции рева, и глава просто решил свалить со станции живым, то он автоматически перестаёт быть целью для реверов, облегчая задачу.
  3. ИИ нет, то хотя бы спереть факс и написать ЦК просьбу об удалённом запуске подов. Всё та же минута.
1 лайк

are you bolnoj?

1 лайк
are you bolnoj?

Vozmozhno.

1 лайк

Таки на вайте, поды можно запустить экстренно, если ред код.

вот круто, но у нас лучше сделать при дельта коде. А то при реве/хуеве/нюке/хуюке и прочем просто улетят все поды, а потом никто больше не сможет выбраться.