Улучшение карты

Криминалисту бы отдельный кабинет надо бы, а не ютиться в подсобке детектива.

Карточный столик в бар, курилку и библеотеку.

Ода колода есть в карго, попрошайничайте у них. Раскидывать по всей станции не станем.

А можно узнать с какой целью убрали датчик атмосферной тревоги в инженерном отделе?

Если и убрали, то наверно случайно

Аргх!Давно уже прошу 2 химдиспенсер в химию…

Нужна еще одна операционная или хотя бы расширьте старую и добавьте стол. Зачастую наплыв калечных гоблинов запределен, хирург не справляется.

Вот-вот. И ещё 3 тюбика нанопасты бы туда, с горелками и проводами

Может с повреждением механических конечностей лучше сходить в роботику?

Может не стоит ходить умирающему пациенту с механопротезами к аутистам в роботику? Тут ведь в чём проблема, пока его будут катать по станции в крите и без сознания игрок ливнёт и будет у нас очередной вылеченный апатик. Они до конца операции по сращиванию костей и лечению внутренних органов то не все дожидаются…а тут ты предлагаешь их отдавать аутистам(зачастую) которые не умеют в хирургию. К тому же в роботике нет половины инструментов и не идёт речь о стерильности.

Нанопаста не нужна, только ремонт отвёрткой, только хардкор

Я не думаю что стерильность важна при проведении операции на механической конечности, но согласен с тем, что операции лучше делать в одном месте.
При этом врачи, которые могут починить механические протезы сваркой и проводами, а еще отлично разбирающиеся в медицине, на мой взгляд являются специалистами слишком широкого профиля.
Нужно как-то перенести работу с протезами и механикой на врачей более узкой направленности. Сделать биотехника-врача в медбэе, например. Дать ему тот самый набор нанопаст, проводов, паяльных ламп и отверток.

Хотя проще дать этот набор инструментов обычному хирургу и сделать вид что он и так умеет чинить сложную мехатронику в протезах.

Молесто я к примеру когда играю за хирурга, чиню конечности и по РП оправдываюсь, мол у меня рука механическая и постоянно сбоит\ломается\искрит\регулируется(выбрать нужное), вот и научился ремонту. А насчёт стерильности при операции ты не прав, просто зачастую приходиться чинить механику по простой причине: пациент собирается умирать, так как его притащили в виде куска мяса(особенно кобра любит так появляться, лол) и его нужно хотя бы стабилизировать.
К тому же замечу, что медбей и так весь состоит из специалистов широкого метагейпрофиля. Тут и вирусолог от генетических повреждений лечит и скорая помощь операции по сращиванию костей делает и санитар от вирусов исцеляет.

О биомеханике отдельная песня, есть у нас на станции специальность Механтроник-инженер, но приписана она почему то к роботике и те игроки(очень редкие игроки), что её берут, так же как и все роботисты собирают мехов, боргов, ботов…да всё, что угодно, кроме протезирования, а всё потому, что они не востребованы. Увеличьте хирургию, дайте им простенький раздатчик протезов и переведите механотноика как подраздел врачей. То есть обычный хирург может в протезирование, но неуверенно. С механотроником всё наоборот Так и логичнее будет и не состыковок меньше. И это увеличит выживаемость пациентов и уменьшит метагейство в хирургии.

Согласен с тем, что сказано выше.
Целая подпрофа пропадает же.

Можно убить двух зайцев, поставить второй отсек хирургии, общий для медбея и рнд. Где-то в районе моргов и того небольшого бесполезного склада. Только опять отсеки тасовать без плана не будем, слишком много времени уходит.
Если есть идеи, свободное время и хоть какие-нибудь навыки мапмейкерства(проводку, трубы и прочее не надо, просто макет) - можете создать отдельную тему, начать обсуждение. Для создания макета вполне подойдет бэй-билд.

Извиняюсь за предметы окружения в стенах, но лень исправлять.
За подсобкой очень много места технических туннелей. Почему бы не использовать его, а подсобку не удалить? Просто поместить холодильники в каждую операционную.

И попробовал заменить как ты выразился “бесполезный склад”, но тогда единственный проход от медбея до этой операционной - морг или коридор, что не есть хорошо.

А как же тихое поедание жертв генокрадом-хирургом в подсобке? Хотя, образуется замечательный тупичек в техтуннеле.

Дверь с доступом Сб/детектив и выше для детектива, а то каждый второй лысый ворует что-нить.
Специальный шкаф с замком в кабинете у детектива, или хотя бы просто персональный шкаф, что-бы каждый раз из дормы не тащить.
Ньюскастер с возможностью распечатать объявление с арестом, чтоб не бегать в бриг каждый раз.
Вроде все.

Дверь с доступом Сб/детектив и выше для детектива, а то каждый второй лысый ворует что-нить.
А что, этого нет?
Специальный шкаф с замком в кабинете у детектива, или хотя бы просто персональный шкаф, что-бы каждый раз из дормы не тащить.
Чем стандартный не нравится?
Ньюскастер с возможностью распечатать объявление с арестом, чтоб не бегать в бриг каждый раз.
Не детективское дело.

И напишу тут, чтобы не потерялось. Пофиксить доступ криминалисту и детективу. Пусть оба могут ходить в основные помещения брига (зал брифингов, допросная, офис, хранилище вещдоков) и оба не могут лазить в шкафчики офицеров. И За ленту оба должны уметь ходить, или в крайнем случае наоборот: детектив не может, а криминалист может.

Двери без доступа (тестил за ассистента), шкафы без замков (прятать улики кроме как в них негде ( в рюкзак часто не помещается), С ньюскастером все-таки согласен. В шкафу офицеров есть вполне нормальные вещи (я не тащу у них сразу батоны с тазерами, но полицейская лента, ХУД-очки и флешка полезна (хотя флешку можно взять на вахте прибытия), когда нету револьвера (кстати револьвера я тоже нигде не нашел)).
Вроде все.

Худ-очки не нужны детективу, я бы вообще хотел их кол-во уменьшить. Полицейская лента есть в шкафу дутутива, флешка лежит на столе (раньше точно была)