Улучшение карты

Я люблю играть за хопа... профессия збс, но есть несколько предложений

Добавить специальную шапочку Хопа. У хоса есть берет, у кепа есть, даже у КМ есть а хоп почему обиженный?

И еще, вещи в его шкафу должны располагаться в другом, более удобном порядке. А именно, список от верхнего до нижнего

очки

флешка

бронька

тазер

хелмет

платье

ящики с картами и прочей хуитой

Так намного удобнее, а то ну достал ты тазер, на бок прицепить не можешь, пытаешься через ящики долезть до брони... искать пиксель хелмета это вообще пиздец

Move to top

Pull

Тебе дают команды, нет не хочу я пользоваться этими командами, хочу жрать говно нет хочу тыкать по пикселям. хотя о.л.д.фаги так и делают

А на счёт шапки, нарисуй шапку сам, пару минут в пеинте, предложи её добавить и всё.

Добавьте побольше элементарных бинтов в отделы, не бежать же от каждого пореза или синяка в медотсек

Вы, ребят, упоротые конечно. Вам дают хорошую кнопочку \"Pick Up\", а вы все еще пиксели ищете и \"Pull\"ом вещи таскаете.

дело как раз в том, что я уже задолбался каждый раунд пикапить вещи, которые под ящиком находятся... ну первый раз... ну второй, пятый, десятый... пятидесятый... НУ НЕВОЗМОЖНО!!!!

Меня не устраивает такой список. Броня вообще должна в самом низу лежать, в ней ходить-манчикизм и нонРП.

Хочу предложить небольшую перестановку на кухне. \"NMupabK.png\"

Почему будет так лучше:

1) Так ясен пень красивее и приятней

  1. Еда выдается на руки, а не кто попало берет ее и уносит для всяких подстав (было дело)

Люди увидев такую перестановку удивлялись и восхищались, также пара админов тоже были поражены.

Не надо перестановок. Еду вообще выдавать через бармена следует, там окошко есть, с пирогом по умолчанию. А окно в коридор и закрыть можно.

Слишком жирно повару деревянный пол, а кому надо, тот и через стену сможет войти, чтобы взять еды для подставы.

Я уж сам передумал от перестановки, лучше каждый раунд ручками обновление делать, не так оно и сложно.

Дайте охране ящик с дымовыми гренами. Бомбоделам свои фризер и хеатер.

Уберите операционный стол из ксенобиологии!

Там но обычных можно только резать!

Что вы на операционных сделаете?

Запытаете всех ксенобиологистов?

Кириллиус, возможно ты тупой или не знаешь, но они должны резатся на операционном. Просто кодеры наши все этот баг никак не пофиксят.

Так пусть профиксят из-за этого бага накрылась вся ксенобиология.

Преукрасте подсобку клоуна и мима . Плакатами разными например или обоями.

Аирлок, ведущий из отбытия в РнД (там где цветок), сделать доступным для инженерного состава. Зачем? Чтобы не делать обход добегая до этого аирлока, возвращатся к медбею, и идти в отбытие. Надеюсь вы поняли.

В EVA скафандры аккуратно упакованы в шкафчики-держатели (Suit Storage Unit\'ы). Скафандры же глав и инженеров тупо висят на вешалках. Предлагаю под все скафандры сделать шкафчики как в EVA.

Плюсы:

  • Есть функция очистки
  • Присутствует возможность запереть юнит (если будет замок с доступом как на шкафчиках СБ, глав и т.д., то скафандр не так то просто будет украсть, забежав в открытую дверь)
  • При разгерметизации ваш костюм, подхваченный воздушным потоком, не улетает в бесконечность, оставляя вас умирать
  • Выглядит более эстетично

*Если очень хочется, то можно добавить в юниты местечко под баллоны с воздухом, джетпаки и магбутсы.

Хочется новое оборудование в лабораторию токсинов.

\"b67923624b20.jpg\"

Теплообменную трубу в камеру сгорания для того, чтобы можно было нагреть содержимое подключаемой канистры?

Ну конечно! Если подключить к ней канистру с горючей смесью, то она загорится и даст Гигапаскаль СО2 с температурой почти 100,000 градусов. Если открыть такую канистру в людном месте.... ;)