Улучшение карты

Ыыы, ну короче, чтобы окошко у химии было не снаружи а внутри медбея, для обычных смертных, а не для мед работников.

http://linkme.ufanet.ru/images/a7143d1c3b3ce9c4c5e3836e6b05f7f0.png

Ну и это, труповозку, а то когда за генетика клонируешь во время пыщ пыщ масштабного, то нет времени трупы таскать.

http://linkme.ufanet.ru/images/d5bd4205afb98bcce1c928759cecc630.png

Попробую что то начиркать касательно расположения камер. Но вот касательно мебели уже надо сообща думать.

А можно как-нибудь карту получить, чтобы чирикать в самой игре, а то думаю так будет лучше?

Первого наверное не будет, химия всё же работает на станцию. Там и ботаники подойти могут и, в теории, учёные. Второе - скорее да, чем нет.

Карта без билда не будет работать.
Как вариант, если есть мысли как и что переставить, можно с теми же скринами. В плане больших перепланировок, без интерьера, подходит любой редактор, в котором есть сетка (кажется даже в пэйнте есть, хотя я бы рекомендовал фотошоп).

Очень грубо, но примерно так вижу.

Комната для свиданий нужна ибо бывали случаи, когда напрашивались. Плюс АВД/адвокат может иметь желание поговорить.
Снаружи нужно больше шкафчиков под вещи задержанных.
Перма должна быть с минимумом удобств. Только ряды шконок, стол, стулья и хуи дроченые. Отдельного туалета не будет. Будет отгороженная усиленным стеклом параша. Причем стоять так, что из входа в тюрьму будет все видно. Курорта быть не должно. Камеры можно сделать побольше и чуть обставленей. Там будут сидеть за мелкое говно либо же за хорошее поведение.

По поводу “пермабриг = курорт”. Он именно таким и задумывался, чтобы попавшие в камеру заключённые не скучали. Стоит вспомнить тюремное крыло, которое ещё с окнами в спэйс было, и понять о чём я говорю.

Вот, я воплотил ваши идеи.

http://linkme.ufanet.ru/images/5887e6050e588a69d477e5bf3d85edad.png

А еду будут получать от повора, ну или куда-нибудь перекинуть жрачку.

Положить на стол пермабрига карты, сделать там им бочку с водой и пластиковые стаканчики. Пусть варят чифирь и ролеплеят воров и петухов. Больше ничего не надо. У нас как никак турьма для опасных пидарасов. А нормально обставлены должны быть камеры. Сделать там отдельный толчок, телевизор на стенку, интерком. Чтобы все поместилось и было место - расширить камеры вниз. Пермабриг должен быть тесным. Ибо народу туда много не предполагается раз, криминальная пена должна страдать это два.
В предбанник по идее стоит еще поставить дополнительные таймеры с возможностью написать имя. Вообще такую фичу надо и на обычные таймеры - написать Кто сидит и за Что сидит.

Да кстати, сделайте отдаленную комнату для тестирования бомб по типу голограммы, просто после первого взрыва там уничтожаются 50% камер и больше не видно ничего, а так нажал на кнопочку и снова новый отсек.

Ну, не совсем. Во-первых, у нас научная станция (срыв покрова). А во-вторых, я уверен (если допустить, что подобные изменения произошли), что после того, как ты один попадёшь в такую перму, то ты сразу поймёшь, на сколько это уныло, скучно, и что тебе совсем нечего делать.

Ну одному сидеть уныло и в текущей перме. А вот когда кто то есть вполне нормально будет даже в тесной камере. Ибо есть с кем поговорить.

А еще я не попадаю в пермы, я туда сажаю всяких скамов.

Если ты туда не попадаешь, то откуда тебе знать, на сколько там уныло? :slight_smile:

Я все таки попадал туда пару раз при реве когда мне приходилось присоединяться к революционным пидарасам ради собственого выживания. Плюс при кондукторах раз капитан загонял всех в пермабриг.
Плюс я часто захожу за вардена и наблюдаю за скамом.

Обычно кидают в карцер и забивают на тебя.

Через 10 минут после попадания в общак тебя кидают в карцер до конца раунда без наушника и всего шита.
Можешь задохнутся нахуй если атмос ломается

Предлагаю перепилить немного конвейеры на научной базе.

Что у нас:

Что я предлагаю переделать нагло стырить с бея:

Только часть с конвейерами.

Добавить капитану кобуру. Переставить камеру на шахтерской базе, на астероиде. Бортовой ИИ не видит одну из четырех дверей, которые находятся на длинном “мостике” между двумя частями комплекса.

Мультипост x2

Я даже не поленился и захуярил скриншот. Одну из этих двух дверей бортовой ИИ не видит. Нужно просто добавить одну дополнительную камеру.

Есть недоработка в дормах, на окнах между дормами и крио. Просто поставить два хатча и всё.

Фаерганз, чтоб варить чифир и прочее - нужно впиливать всякие фичи и тд. Тогда пермабриг превращается во что-то другое. А у нас, внимание, удивительно, но факт - научная станция. Он таким и задумывался вроде как, помягче и чтоб нарушители не скучали. Мыж за фаном+рп пришли, а не ролек ловить

Местные металлические пластины(и другие пластины) и есть наноботы.