Вики

Так вот, уважаемое сообщество Нанодесу. Серьёзно, в тупую тырить вики Анимуса, не замарачиваясь на такие вещи, как картинки, показывает вас не с лучшей стороны. Хоть бы что-нибудь поменяли, сириусли.



1842-222551-f1be3be4debb0201e95d2a1d3dd7fa13.jpg

На досуге разбвалю вики.

Поперевожу статейки если разберусь с этой вики %)

Вики у них мы не воровали, нам это нахуй не сдалось, мы всегда лишь переводили американские вики, причем сами не воруя ничей перевод.

Чтож, давайте сравним две статьи про чейджей, одну с Анимуса, другую - вашу. Вот она скопированна полность, причём неумеючи. Картинка не вставлена, а описание картинки, которое я лично делал, есть. Одна кулстори, которую я тоже скопипастил с разрешения автора - на месте. Но на Анимусе она мной обработана, на Нанодесу - нет.

Ну я тем не менее к этому не причастна, в отношении этой статьи все вопросы к фиксеру.

На вики какие-то поляки все время пилят статьи про партнерские программы.

Вы ваше вики делать не умеете? В коде страницы полный бред

Ну че пацаны, это была самая древняя темка, можете больше не пытаться некромантить.

2 лайка

Вики не авторитет.

POLSKA INTERWENCJA

Нашёл на вики не состыковку. Сейчас же 2200 год, а на странице Solar system пишется про 2537 год.

2 лайка

Молодец, держи минижабу!
036bed7ffcc87f385e4efb7e7fc8d764

Всё норм. Вики генг ещё и в патруль времени записался, так что нам что 2221, что 2000-хрен-знает-какой

Почему на вики не написано что синдикат это дочерняя компания нанотрайзен?!?!?

НТ создало внешного врага, что бы отвлечь людей от внутренних проблем, все просто