[Банхамер] Венди Волард

  1. Тау Классик
  2. Венди Волард
  3. the headslug has been attacked with the stun baton by Wendi Woollard.
  4. Наглый ролькохант и абуз ленты СБшника. Меня пытался сожрать гена, я стал червем, и первым делом Венди Волард увидев странное существо начала убивать меня станбатоно, как только она не смогла меня догнать, она повесила везде ленту СБ, а как известно по ней червь не может пройти, и забила меня палкой зажав ими. В раунде разобрали, но мне мало Варна или что там с Дедавой было, это не его первый раз.
    Опять жопа пригорела, ибо выпилили в первые 10 минут раунда и Дедава сразу после фрага ливнул в ящике в оружейке или чо он там делал не знаю
  5. 21:20 - 21-30. 10.07.2019
  6. Андробетель
1 лайк

С игроком разобрались еще в раунде, можно закрывать.

2 лайка

всмысле ливнул то а, арбуз сьесть было важнее эс эс тринадцать и еще ты ястарка в список админов добавить забыл

1 лайк

Арбуз фор лайф

Это был намёк на то что Ястарк не нужен в педалях

3 лайка

Игрок действительно платиновый. Не первый ролькхант, не первый мем про дутутива-трапа-Рэмбо, не первый абуз, не первый варн, на фоне которорых все обходят бриг десятой дорогой как только видят дедаву в СБ. Ну, поддерживаю жалобу, можно даже не обсуждать почему.

6 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 19 часов. В ней больше нельзя отвечать.