[ЖАЛОБА] Кто-то с кнопками, щитспавнящий в раунде, но боящийся сказать свой сикей

  1. Классика
  2. 19-20:00, 18.06.2019, Round-ID: 26304
  3. Current Admins (2):
    Jacob Taken is a Admin
    AndroBetel is a Admin
  4. Откровенно слабая нюка, проебавшая бомбу сразу после высадки, блокированная ИИшкой и оставшаяся в кол-ве 5 человек. ХМ, ЧО БЫ СДЕЛАТЬ? Вызываем ЕРТ, даём им двух мехов. Спасибо, но нет.
  5. Отрывание кнопок с повышенной жестокостью
4 лайка

Ну вообще я был в этом раунде за СБ, когда я увидел мех я думал что это мех синдиката и начал стрелять…НО нет это был мех ОБР от чего я офигел…

Штош. Так-как в составе брига был один офицер и варден на целую нюку, прислали отчёт, вызвал ерт, и дал им мехов, ибо у вас был мародёр. Не вижу ничего плохого.

И да там один обровец случайно сделал двух кукол поэтому я решил взять куклу под свой контроль, ибо искать игроков времени не было и обр уже собиралось улетать. По этому я не мог ответить на твой тикет.

1 лайк

Бомбу они просрали изза того что оставили только 1 человека ее охранять. Потом они вынесли почти весь бриг. Дальше просто были заблокированы в коридоре с 3х изза того что их блокнул ии. Потом нюка и обр по-очереди друг у друга соснули, но обр победили.
Из ОБР выжило ток 2 человека (может 3).
Все было честно

6 лайков

Никогда такого не было, и вот опять. Безобразие невиданных масштабов. Ужас.

Первый же добежавший до игры ГМ что нибудь ему обязательно оторвёт. Возможно и с особой жестокостью.

Одобрено.

4 лайка

справедливо, товарищ!

5 лайков

Это рофл такой или что?

1 лайк

Нет, не рофл. Администратор действительно превысил полномочия и был наказан.

Почему я представляю наказание педалей другими педалями, как борьбу в гачимучи…

5 лайков

потому что стесняешься признаться себе в том, что надо представлять как звуки борьбы

Эта тема была автоматически закрыта спустя 1 час. В ней больше нельзя отвечать.