[Апелляция] Ричард Жоунс

  1. Richard Jones#5623
  2. Месяц назад дали бэдгая за шутку, без предупреждений, с тех пор ни слуху ни духу.
    Мне нравится цвет ника и есть доступ ко всем нужным каналам но бывают моменты, когда слапают в #ss13-talks, и хочется ответить там.
    image
  3. а по моему смешно…
6 лайков

Грифур и просто нехороший человек. Не вскрывайте.

2 лайка

Как только выйду загриферю сразу слышыш

2 лайка

Зачем тебе дискорд? Вот я с прошлого года там не был - и чувствую себя отлично!

3 лайка

там иногда мемы классные кидают

не вижу оскорбления на скриншоте, покажите

4 лайка

Сравнение группы лиц при исполнении исходя из их должности с группой лиц не традиционной ориентации, является неуважительным высказыванием и прямым нарушением статьи 0.1/2 ТКУК.

1 лайк

лешей фашист ясно

Ужас. Отвратительно. Как ты посмел оскорблять людей, которые играю вместе с тобой в игру про космонавтов. Это что по твоему, РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ игра? Ты что думал, тут все ВЕСЕЛИТЬСЯ и ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ пришли? Э, не друг. Это же ИЛИТА, ВЕЛИКИЕ люди (в пределах игрового сообщества). Это же все равно что Ленина геем назвать. Ужас.

Мы против гомофобии, продвигаемой этой персоной. Лично я бы не вскрывал.

11 лайков

Люди может мы все просто неправильно поняли Ричарда? Вдруг он хотел вместо Gay написать gray master? Но одна маленькая опечатка превратила его в грифонера Ассистента с баллоном в руках. Так что этот момент однозначно нужно пересмотреть.

2 лайка

нет, я имел ввиду gay

Ну значит нету тебе прощения Ричард. За столь “Ужасный” поступок, против всей Таусети.

2 лайка

Я тоже так хотел изменить мнение человека, а на деле предложил ему запихнуть его в :peka:

Я только щас понял. Что ксеновизор сидит в болоте.

Система жрёт своих детей

1 лайк

Gay - счастливый, весёлый.

Тау Кита для грустных.

4 лайка

Дадим вам последний шанс, господин Ричард.

2 лайка