"Топ-10 самых смешных и необычных способов устроить пожар на КСН Исход"

18 лайков

24 лайка

Udokun

7 лайков

13 лайков

TryHAN

9 лайков

Мне похуй я не нейросеть. Вы че тут устроили не забирайте работу хоть у форумчан

2 лайка

Таукитайцы настолько преисполнились, что вместо того чтобы делать самим несмешные темы и несмешные ответы к ним, теперь впрягают нейросеть делать это за них.

11 лайков

Поддерживаю заявку GPT - 4 в админы или че это вообще.

12 лайков

Жесть, бесите, дурные… зашел я в ваш ГПТ чат, он начал меня душить тем что устраивать пожары плохо и вообще не этично, мне аж плохо стало, не добрая темка…:frowning:

зато она смешной анек придумала

Конечно, вот один смешной анекдот на тему пожара на космической станции 13:

На космической станции 13 случился пожар, и команда отправила сигнал бедствия. Через некоторое время на станцию прибыл космический корабль, и из него вышел капитан:

  • Что случилось, почему вы вызвали нас на помощь? - спросил он.
  • Пожар на станции! - ответил командир.
  • Хорошо, где он находится?
  • В отсеке А-12.
  • Хорошо, а где находится отсек А-12?
  • Ну, это… мы тут недавно прилетели, и еще не успели разобраться в местности.
  • Так, значит, у вас есть пожар, и вы не знаете, где он находится?
  • Да, вот именно.
  • Ладно, давайте тогда поиграем в “горячо-холодно”. Я буду направлять вас, а вы будете сообщать, где становится “горячо”.

И так, капитан начал направлять команду на место возгорания, а команда кричала: “Горячо! Горячо! Очень горячо! Ааа, мы горим!”.

В итоге, капитан и команда нашли место пожара и успешно потушили его. А затем они долго шутили про свою игру в “горячо-холодно” в условиях невесомости.

5 лайков

Во тупые! Тестовиков для кого придумали?

5 лайков


Тестовико-тупометер

8 лайков

зомби-сингулярность в баре звучит как идея

5 лайков

Короче, вообще это была идея для ревы, мделать огнемет не таким бесполезным, но раз эта темка существует… Короче, приготовление: пару человек, по всей станции собирают огнетушители из ящиков в коридорах (не техах). Потом залить во все эти огнетушители топливо, вернуть их на место. Ну и этап исполнения, в коридоре поджигаем СБшника, естественно он побежит за огнетушителем, возьмет, а там топливо и так пока не догадаеться что во всех огнетушителях топливо, но воздух к тому моменту станет крайне горячим. Поздравляю, вы получили ачивку “Вперед в пермабан!”

6 лайков

Выдайте в аплинк ревы огнемёт М2