Thomas Sagan

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

tau ceti classic(RU) 1

1. #ID раунда

35582

2. Имена присутствовавших администраторов

нет

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Thomas Sagan

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

2.Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
Не будь мудаком. Это основное правило поведения в любом обществе. Если бы все люди следовали ему, большинство других правил поведения были бы не нужны.
(null)scrnshot1 scrnshot1 scrnshot12 scrnshot1


отрубился от ССД ,просыпаюсь в операциооной меня лечат от заражения, после получаса меня вылечивают(точнее изза неопытности убивают и кллонируют. я беру вещи… замечаю что нету наушников и ботинок.высказываю свои недовольства и говорю либо найдите мои вещи либо отрублю электричество(естественно я блефую)сначала он говорит ищите сами ваши же вещи я еще раз грубо выругался после он берет шприцемет и всаживает в меня 2-3 шприца со снотворным(слип токсин+ я еще минут 15 валялся он его эфекта) после выкидывает из меда. Я пожаловался ИИ . Ко мне приходит тот медик и дает мои ботинки и наушник.

1 лайк

Мне лень что-то писать по этому поводу, поэтому я просто напишу РАССМОТРЕНО, окей?

9 лайков