Карта tgStation13 в minecraft

Ради любопытства конвертировал карту tgStation13 в Minecraft (не вручную, программно) в масштабе 2 к 1
Так как игра скудна на объекты, были портированны лишь стены и стекла, для сохранения очертаний карты
В последствии, идея переросла в станцию на дне океана, были реализованы двери с уровнями доступа, основываясь на ComputerCraft-e (этого в гитхабе нет, могу залить код отдельно)

Возможно, кому-то понадобится

Немного скринов:



Кварц и стекло можно заменить редактором на любой нужный материал

Не могу определить поехавший ты, или гений.

Пару часов, пару сотен строк кода
Ничего сложного тут нет

Без потолка не реалистично.

Программа чисто для запила в мейнкрафте?
Или универсальная?

Погнали со мной в Space Engineers делать карту ТауЦети.

А когда собираться, и кто хостит? У меня в пятницу получится. Как раз две пары. Но новут не потянет хостить на мультипл спесманс. И надо с составом модов определиться. Дискас сам знаешь где.

Хорошая идея с Space Engineers
Импортнул карту и туда. Окна вышли криво, ибо мне лень возиться с углом поворота, а цельного блока нет, будет у кого-то желание - в самой игре поправит
Сейчас поверх добавлю потолок, залью в воркшоп и кину вам ссылку

Восхитительно. Плес, удали стекла. Их можно норм потом замутить. Укрепстены на местах?
Скинь прогу плес. Я допилю, будет время. Покрашу, все дела, уи!


Кто отгадает, что за место?

Везде обычные стены, стекла убирать не буду, у меня нет желания возиться с этим всем, хоть это и не долго

Ссылка на воркшоп:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=883403102

Ссылка пиратам: (удалю с диска через пару дней)
https://drive.google.com/open?id=0B_ETpLG891bzdXZhaHk5NE4yc2c

Пиратам кидать в %appdata%\SpaceEngineers\Blueprints\local
В игре жмете F10, выбираете станцию, OK, ждете, потом жмете CTRL + V, ставите стейшон. ? ? ? ПРОФИТ

Кошерно. Дома качну. Там лампы стоят уже?

Так. С другой стороны либо спутник еи, либо полигон.скорее всего полигон. Значит вид откуда то с брига/доков/мусорки.


Уже выехал подрывать ваш стейшн

Скорее таранить. Движков почти нет, не скомпенсируются те, что сзади. Если только там не гравдвиг.

Я их спрятал немного, да это лишь прототип прямоугольный.