Терроризм для самых маленьких (Гайд на взрывчатку)

А если взять BIG корпус гранаты то все 600 на 600?

Не, смотри. 270/270 это 270 результирующего калий-воды-взрыва.
добавляем к нему 27 пороха и получаем взрыв на 540.

Бан треда во спасение ТК.

1 лайк

Не завидуй Джазизу, Тракс

2 лайка

Окей. Значит можно создать взрыв в 500 юнитов вопрос. Какой силы будет такой взрыв?

Кто бы стал завидовать его чувству юмора и названию треда. Как бы за подобную хуйню реально прикрыть могут и негде тебе будет постить свой посты.

1 лайк

500/11 куда-то там уйдёт.

Крч обычная граната 60/60 что ломает сейчас тайл пола - силой в 6
А тут будет граната силой в 45. В 7.5 раз сильнее гранаты 60/60 что сейчас ломает пол. (потом она не будет ломать пол)

Взрыв будет силой:
3, 7, 15

В радиусе 3 тайла а это кружочек диаметром 7 - будет разнесено всё в клочья полностью.
В радиусе 7 тайлов, а это кружочек диаметром 15 - будет где разнесено, а где нет.
В радиусе 15 тайлов, а это кружочек диаметром 30 - будет сломано всякое, пол побит.

1 лайк

хыхыхыхы, аллах акбар, ыхыхыхы, йа араба терарист!11

Ну такое.

У нас просто есть cap на силу бомб. Просто будет бомба максимальная. Как лимитка, наверн.

Мда. Такое

Перед взрывом просите админов отключить кап. бомб на сервере :dovolen:

Кстати, благодаря казуальному пороху, можно будет на изи делать пояс шахида с силой 300x300, что по сути кап. Мы вливаем 150 потасса и 30 пороха в огнетушитель и второй бикер на 150 воды. Безумная херня, порох супер легко достать и он будет нереально бустить любую бомбу. Я потом дополню гайд и покажу как с нынешней бомбой 60х60 можно творить весёлые вещи.

:peka: :peka: :peka:
Не зря, я вчера зашёл на сандбокс

1 лайк

ООООО
вот такую тему я одобряю!!!

2 лайка