Тау Кита в Terraria 1.3.0.8 (Хардкор)


Terraria 1.3.0.8

Описание: Думаю, что в нашем сообществе Террария не нуждается в особом представлении. Если кто-то и слышит о ней в первой, что мало вероятно, тому будет вдвойне интересно в неё играть. На неделе поднял сервер для своих друзяшек, ждал пока выпустят тишок последней версии. Выпустили. Теперь приглашаю всех желающих присоединиться к нам. Начните с создания основного убежища, затем отправляйтесь добывать руду и другие ресурсы. Создавайте и открывайте для себя более трехсот видов оружия дальнего, магического и ближнего боя, а также брони, которая поможет вам победить сотню различных врагов. Совсем скоро вы столкнётесь лицом к лицу с одним из дюжины боссов. Отправляйтесь рыбачить, седлать зверей, выискивать парящие острова, строить дома для поселенцев, и многое, многое другое.
Почитать об игре можно тут: клик!
(вики по игре)
Скачать игру можно тут: клик!
(1.3.0.8 от GoG)
Скачать русификатор можно тут: клик!
(без него не будет работать кириллица в чате)

Подключение к серверу Тау Китян:
IP: 31.223.226.252
Port: 7777

Для игры на сервере вам понадобится персонаж с настройкой “Mediumcore” (выбирается при создании персонажа). На сервере постоянно включен ПвП + карта запущена в экспертном режиме + серверный инвентарь. Жесть, как она есть. Единственное безопасное место от мобов и практически безопасное от игроков — это спавн. Сервер стараюсь держать 24\7, но на домашней машине, поэтому ситуации с отключением света\интернета могут быть.

Скриншоты:

https://images-eds-ssl.xboxlive.com/image?url=8Oaj9Ryq1G1_p3lLnXlsaZgGzAie6Mnu24_PawYuDYIoH77pJ.X5Z.MqQPibUVTcdZPjw5dVcLaoZdG4dTT9JjMBj0SRhzVdS2_5ckhlnXIpLxGBaolJGXbvvzRE4cXCXD0pizeMNti7CWl_kIYUByYUBZqu5ybMt3VyFDuaRHalSRl5DBtDakP5edwg3wjB8PNKv31EMdpNBZppTjLKGoNQoX9woqA46m.T.G81ZE0-&format=jpg

P.S. Не насилуйте анально новичков, пожалуйста.
P.S.S. Высказывайте любые свои предложения, касательно сервера.

Как заработать горящий пердак?

  1. Кровью и потом делаешь крутой шмот.
  2. Идешь в ад.
    3.Умираешь.
    4.Наблюдаешь как твои вещи тонут в лаве.
    5.Наслаждаешься горящим пердаком.

P.S. Заходите, играть там можно только когда есть народ.

Ложь и провокация, хе. Играть можно всегда. Просто одному сложно.

ну тк я об этом и говорю, да.

По моему опыту еще древних версий, кооперативная игра подразумевает сложность в том, что вам нужно ровно в два раза больше шмоточек, а какие с этим проблемы, если они еще и трудновыбиваемые.

Больше народу - легче фармить боссов. Да и сейчас в кооперативе падает больше лута, чем в сингле, вот. Тут сложность лишь в выживании.

Я вот на дереве засел, ночью с дерева не слезаю.

Я с древних версий с чуваком играл, мы просто носили разный шмот и все. Т.е. я носился в скелетной броне с пулевыми оружками, например, а он себе магию собирал в демоничекой. Просто сделали условное разделение на классы и помогали друг другу выбить шмотку по-очереди.

В игре все еще действует фича с переносом инвентаря персонажа из одиночной в мультиплеерную версию игры?

Сейф же.

Больше народу - легче фармить боссов

Только если не в эксперт моде, где у боссов повышается здоровье прямо пропорционально количеству игроков. Вы же не лохи, у вас ведь мир в эксперт моде?

Для игры на сервере вам понадобится персонаж с настройкой "Mediumcore" (выбирается при создании персонажа). На сервере постоянно включен ПвП + карта запущена в экспертном режиме + серверный инвентарь.

Медиумкор?

я бы поиграла с вами, но к сожалению мне не нравится, что вещи выпадают. это слишком сложно для меня. но если вы вдруг уберете это, то я с удовольствием, а то у нас пока выживание не сделали, только сервер с сундуками и готовыми вещами. за то там можно строить

С ХоСа и то больше лута, чем с этих ваших боссов.

На спавне кто-то раскопал огромную яму. Прячь где-нибудь сундуки с лутом, так веселее играть станется.