Темка для Нытья - имени це Спифина

“Тут будем ныть про все, даже про говно режимы” - сам Spiffin

3 лайка

Оййй ненавижу реву ой как я терпеть не могу реву ооооой
Ревак риииинж реваднооооооооо архаааааааАаааааааааААААААААА!
НЕНАВИЖУ РЕВУ НЕНАВИЖУ БЛЯДЬ РЕВУ АААААААААААА!!!
/me выдыхает и откашливается.
Выговорилась.

7 лайков

Все режимы говно, выпилите их оставьте только эксту

5 лайков

Ненавижу “режимнейм”,ибо чаще всего он сводится к каэске/скучной экстре.

2 лайка

а культ, судя по всему, вам по душе? ))

2 лайка

Как говорил один человек - “Культ это рева со способностями, значит кска, а если кска,значит говно…”

2 лайка

воксы???

2 лайка

Тоже завязка туповата, ну там это хотя бы можно объяснить тем что культистам Нар-Си мозги промыл, а в реве логики вообще никакой, точнее она справедлива только для главревы, который работу свою выполняет, остальные режут на куски своих коллег и друзей за буквально зарплату и голодек с баром.

Вот недавно был раунд, рева, там зарплату полностью отрубили и начали чистки проводить, там можно было реву поддержать, обычно же во всей движухе смысла совсем ноль, ну захватят они станцию и дальше чо?
НТ всех неугодных просто раздавит.

1 лайк

ноет потому что тут можно

4 лайка

Скажу, в культе есть неплохая подоплёка, бэкграунд и какие-никакие логика с лором. Но блин, всё равно сводят к тупой КСке ))

2 лайка

Меня бесят моменты произвола какого-нибудь хоса, когда ни одного админа онлайн, и я не могу в ф1 пожаловаться :frowning:

2 лайка

Пук, ролеплей скатился, пук, нового контента нет, пук, чето ещё…

2 лайка

Бесит разная трактовка правил педалями, где один тебя за это забанит, а другой ничего за это не сделает.

5 лайков

жызнь гавно

5 лайков

Рева отстой ибо всех игроков есть “крутой” выбор, либо они терпят и страдают от долгой (ибо шатл отзывается), скучной и неприятной смены, либо они устраивают революцию, убийства, итд.
Со стороны рп - это весьма отстойные условия, ибо далеко не так много людей бы стали УБИВАТЬ и РИСКОВАТЬ своей жизнью, из-за урезанной зп на одну смены и закрытого бара с голодеком.

3 лайка

Которая тоже будет идти долго если главы не идиоты и в состоянии выживать. Раньше в реве хед ревы хотя бы мозги промывал, что хоть как то могло объяснить ситуацию.

4 лайка

Тащемта в реве есть выбор - робастить, спасать, работать, спасаться и хлебать чай - в отличие от какого-нибудь соломага, который полчаса сидит в процедурке, рассказывая охуительные истории в лучшем случае с интеркомом, или от стелсо-кого-угодно, который молча пердит в техах и выбора тебе не даёт.
А ещё почти у всех есть работка: инженеры чинят за дурачками, учёные снабжают плюшками, карго снабжают минералами/оружием/етс или под шумок отделяются в каргонию, у сб сложный моральный выбор (на станбатон или на бутылку), у медиков редкая возможность получить кучу работы и не потерять голову (иди нахуй, нюка, просто иди нахуй), даже у уборщика симулятор viscera cleanup.
Один из лучших режимов так-то, я сейчас и вспомнить не могу, что может быть лучше ревы в плане возможностей.

1 лайк

Я наоборот, реву люблю, ибо этот режим пожалуй идет дольше стандартных часа и 30 минут. А вот самый долбаный режим, это малф. Ибо обычно это после анонса все двери под няпряжением, борги разгермяпидорят цивилов, пока офицеры/инженеры садят на бутылку правосудия ии. А следом мгновенно вызов шаттла. А чо, роль режима то здохла, не тусить же в эксту?

3 лайка

на таву не хватает динамического режима, чтобы после поверженного малфа спустя время появились новые рольки, будь то культ, блоб, нюка из гостов или триторы.

1 лайк

Блоб?