Темка для идей насчёт фреймворка настроений

Пока ни на что. Вроде бы. Вмержена пока что сама основа для всего этого дела

О заебумба))0))

  • Ха, тупой клоун, я преподал тебе урок. (Бафф только у членов СБ)

  • Я посетил церковь, тут приятная атмосфера!

  • Я послушал музыку, это было круто. (Любая музыка)

  • Я послушал музыку из ВЗЛОМАНОГО жукбокса, ЭТО БЫЛО ПИЗДЕЦ КАК КРУТО!

  • Тёплый душ никогда не помешает.

  • Я увидел милое существо. (Любой домашний питомец главы, кроме поли.)

  • Приятный свет.

Не заебумба((99(

  • Убийство разумного гуманоида. (Кроме ролёк, от ролёк дебаффов нету)

  • Мокрая одежда.

  • Недавно у меня был перелом, это чертовски больно!

  • Слишком много лекарств…

  • Я слишком долго на астероиде… Кажется что-то меня преследует!

  • На моей одежде слишком много грязи…

  • Я слишком долго в космосе…

  • Активировано самоуничтожение, нам всем конец. (Дебафф -99)

6 лайков

Дебафф за убийство животного (любого). И квирк “Живодёр” (обратная ситуация)
Кстати, а что с оперативниками делать? Как-то уж слишком ГРУСТНО наверное будет по станции гонять, нужны нейростимуляторы наверное.
Культям нужен приток настроения за жертвоприношения.
Мне всё больше кажется, что за это никто не возьмётся, слишком много придёться балансить

@Luduk, возьмёшься?

А что с Поли не так?

Он вы думали тут что-то будет?

2 лайка

Спищдить с ТГ механ любимой/ненавистной еды. Что бы от любимой еды настроение увеличивалось, а от не любимой не только ухудшалось, но и при повторном предании персонаж блевал. Ну и конечно дебаф к настроению от блевания. И от уколов.

2 лайка

Пахнет ещё одной метой

Ну вообще, я думаю так проще сделать. Ведь сука… После того как ты убиваешь ебанного, генокрада который пытается тебя сожрать не круто получать дебафф.

Еще можно сделать бафф/дебафф к настроению за конверт в реву, в зависимости от того, какое отношение к НТ прописано на листе персонажа

2 лайка

Не знаю, если бы меня пытался сожрать НЁХ из космоса и я как-то умудрился её убить - я бы словил нехи-и-илый такой дебафф.

Не, я про дебафф от чувства ВИНЫ от убийства, но какое чувство вины от ебанного генокрада который пытался тебя сожрать. Ведь так?

  • Выиграл/Проиграл в игровом автомате
  • Увидел оторванную конечность/изуродованное лицо/обрубок(медикам мешьне дебаф)(-)
  • Посидел в саду[+]

Курение (в квирках выставить курильщик/не курящий)

  • Покурил (маленький + для курильщика и большой минус для не. Вдобавок не курильщик начнет кашлять)
  • Покурил сигару (средний + для курильщика и огромный минус для не)

Можно ещё не курильщиком заработать зависимость.

5 лайков

image

19 лайков

Можно запилить дебафф к настроению от использование гипера и сделать механику замедления куклы от плохого настроения(хуже настроение - медленее бегаешь).

В дополнение ещё можно ебануть квирк “медлительный”, кукла будет получать дебафф к настроению от бега(больше скорость - больше дебафф), но будет получать бафф, когда ходит пешком в риге.

А если серьёзно, то это довольно смешная ситуация: почему просто не поставить билд ТГ, вместо того чтобы отрезать от него по кусочку раз в год.(вопрос риторический)

image

20 лайков

Когда режим - Воксы, рева или абдукторы, сразу кидается огромный минус к настроению.

1 лайк

Самое годное предложение из всех, т.к. проблемы с курением уже ох как давно на станции, например курящие в меде. Если ты выбрал не курящего, то тот кто будет курить рядом, начнет снижать твой муд .
За это и по щам можно будет навесить

1 лайк

Квирки которые влияют на настроение ДРУГИХ это бомба. Берешь таяру-негра, идёшь на уборщика, всем говоришь слово СБ или про глав кукарекаешь, а вишенка на торте перк “вонючий”. В итоге у всех до конца раунда -100 настроение

3 лайка

А если рядом будут смолить 8 человек, то персонажу можно вообще не жить? Если такое добавлять, то дебаф от курящих рядом должен быть очень маленький, а также не стакаться. И вообще некоторым людям по барабану курит кто рядом или нет. Хотя для курильщиков есть техи/специальные комнаты/бар так что почему и нет.