Темка для идей насчёт фреймворка настроений

Приветствуются самые идиотские.

3 лайка

хотелось бы видеть эмоут ♂оргазма♂

8 лайков

Начну:

Плюс к настроению:

  • Вкусная еда повара только с плиты! М-м, а как пахнет!
  • Алкашка! Господи, как хочу ещё!
  • Амброзия, ЛСД, космо-наркотики - мои лучшие друзья.
  • Кофе, шоколад, какао, чай, шоколадки.
  • Прочитал про мокрых скреллок в библиотеке.
  • Помацали за гроин.

Минуc к настроению:

  • Подскользнулся и наебнулся спиной о пол! Блядь, снова этот уборщик!
  • Блять! Чёрт! Ломка! Дайте опохмелиться, товарищи!
  • Прочитал про Вуди в библиотеке.
  • Помацали за гроин.

Квирки:

  • Любовь к наготе; Нудизм | Позволяет получить положительные эмоции от возможности ходить без тапок/голышом.
  • Расист первого типа | Негативные эмоции при виде негров.
  • Расист второго типа | Негативные эмоции при виде белых.
  • Расизм третьего типа | Негативные эмоции при виде таяры.
7 лайков

Если человек слышит слова “СБ”, “офицер”, “ОСБ” и прочее, даже от себя, то ему кидается сильный дебафф по настроению. Тогда никто не будет ныть и все проблемы решать сам.

19 лайков

Если какой-нибудь глава слышит упоминание себя, вроде: “ГП, ты где там?” — он ловит огромный минус к mood. Уборщик же, наоборот, от этого встаёт духом, потому что он кому-то нужен.

2 лайка

неплохо, купил шоколадку, всосал косяк, глотнул варлока и настроение в небеса

я тут вижу что оно ухудшает и улучшает настроение, как я понял это если тебя помацали или ты.
Но ОП не знает истину, что в фистинге нет проигравших или недовольных

1 лайк

Реализм.

1 лайк

Хмм… А как влияет настроение на игровой процесс? Какие дебафыы, и какие бафы даёт? Просто у меня тут идея есть, сделать так чтобы гиперцин давал минус к настроению.

кому то придется отступить, ибо гипер наркотик можно сказать

Лучше дебафф, а то его и так не могут занерфить нормально. Так еще и бафф делать, это уже как слишком Жирно.

или же сделать что бы гипер работал на пол ставки если плохое настроение, чтобы люди себе повышали настроение

Когда космонаркотики расслабляют, гиперцин вполне себе может наоборот вызывать тревожность и параною и медленно повергать человека в безумие.

6 лайков

можно еще сделать потерю настроения если тебе понижают зп и наоборот

Не, так можно абузить. Типо постоянно просить заново повысить себе зарплату.

Радость от получения зарплаты звучит забавно.

1 лайк

так может начальник понизить зп если ты чмо ничего не делаешь и не работаешь, если ты играешь в работку получаешь плюс настроение.

Зарплату повышают → Радуешься.
Понижают → Грустишь.
Снова повышают → Радуешься.
Повысить дважды без понижения нельзя (можно, но решается тем, что бафф от 50% больше, чем от 25%, ну). Какой тут абуз?

Наркота даст охуенный бафф к настроению

ЛСД даст охуенный дебафф к настроению

Симптомы вируса дают слабые но постоянные дебаффы, за исключением пожалуй полезных или незаметных

Боль даёт дебафф, чем дольше болит тем сильнее дебафф

Еда и соусы к еде дают комбинированный бафф

Можно много квирков давать для определённых типов баффов и дебаффов

Ящерам за острую пищу, например. Пора открывать лор и смотреть кухню ксеносов, чтобы за их родную (приближённо родную) кухню им очень тепло на душе было

3 лайка

Не знаю. Когда у меня ИРЛ что-то болит - оно болит только первое время, а потом к боли привыкаешь. Мне кажется, лучше, если сначала будет импульс охуевшего УАХФУЦУНЙ№ЦУНЩОУЩЫШПОЫУ, а потом успокаиваешься.

Ну представь что у тебя ухо болит…

3 лайка