Тема поздравления трапов с 8 марта

В нашем комьюнити мало трапов, но это не значит что они не должны получить своих поздравлений с их праздником.
Дорогие сердцу трапы, поздравляю вас…ну от лица всех людей этого комьюнити с вашим праздником, желаю вам, ну чего там обычно желают, любви, вина, счастья, успеха, выбирайте что вам по вкусу.

Трап это, технически, электронный crossdresser, если достаточно растянуть логику. У них есть свой праздник, 31 марта.

2 лайка

В первую очередь я бы хотел поздравить Стаса (Маглая) с этим чудесным праздником. С восьмым марта, принцесска :revolving_hearts:.

Трапики, желаю Вам провести этот день так, чтобы Ваш мужчина почувствовал весь напор эксплуатации. Желаю удачи, и, пожалуйста, проведите день с пользой.

Поздравляю лучшую девочку ТАУ КИТЫ с этим волшебным и весенним праздником, желаю в этом году тебе побольше счастья, любви и достатка, пусть тебе никто больше не мешает играть и все твои банхаммеры одобрили @delta32 :heart:

И по традиции желаю удачи и любви моему хорошему @RigoSex пусть твое счастье будет соизмеримо с твоим величием люблю целую :heart: :kissing_heart:

9 лайков

Всех членодевок с 8 марта, всех девок без членов тоже

1 лайк

Какие вы все грубые.

Всех девушек поздравляю с 8 марта

6 лайков

Ну да. Всех с праздником равноправия, уважения к женскому полу, отказа от стандартизации красоты и свободы слова.

Ура!

1 лайк

Все поздравляют трапов и знакомых женщин(чё?), а я хочу поздравить настоящую девушку, и, возможно, некоторыми забытую @Smalltasty. С праздником, с восьмым марта, Алина. :heart:

3 лайка

@Lt.Saavik ах, и тебя конечно же с 8 марта, верь в себя и может когда нибудь ты станешь лучшей тян ТаУ киты (после меня конечно) желаю всегда траповать и что бы педали тебя не щипали (?!) :heart:

А так же новую педаль инфинити лучшую девочнку и красотку @niga2012 здоровья тебе и добробут в хату! :heart:

3 лайка

Спасибо за персональное поздравление :3
Прям даже приятненько стало :3

4 лайка

Привет ТЕсто! Дай телефон позвонить)

соре)

Че несешь? Какой телефон?
Тебе как интернет в палату провели?

Как следить за модными мемами так время есть, а как по-педалить или в дс зайти- так нет

Я просто свой в такси забыл)

шутка не зашла(9((

Я приду тогда когда вы будете ожидать меня меньше всего

Вообще не смешно, я свой сегодня забыла, чуть от остановки сердца не отъехала

Ну так… Уже

Я мелькнула как призрак прошлого. Но полтерГЕЙсты дают о себе знать не раз и не два :smirk:

1 лайк