Тема обсуждения нового совещания

Мы уже на финишной прямой, и обновление залито на основные сервера, так что пишите, что думаете. Желательно после того, как поиграете раунд-другой при новых совещаниях. И не забывайте про возможность переключения режимов совещаний в каналах связи и в консоли на мостике.

Возможные изменения и известные проблемы:

  1. Совещания глючат среди офицеров СБ (они молча идут ловить ролей) - известно, скорее всего что-то с этим сделаем.
  2. Просьбы о совещании среди глав криво отображаются в контекстном меню по правой кнопке мыши - известно, скорее всего ничего с этим не сделаем.
  3. Некоторые предложения на совещаниях слишком яркие (капитанская, мостик), некоторые предложения слишком темные (карцер, бриг) - известно, после мержа будем ждать шлифовки от мапперов.
  4. Преференсы для индивидуального отключения и (возможно) настройки совещаний - ~~ не в планах, у нас курс на РП.
5 лайков

если у вас есть вопросы что это и к чему это – оставьте их при себе потому что я не знаю
Проведите совещание чтобы выяснить, я хз

1 лайк

Поебать на освещение, но то что они сделали с усиленными плитками я простить не могу…

5 лайков

Тем временем, старые усиленные плитки пола -