Тема где мы провожаем Белфогора (F)

Белфогор был отличным человеком и заслуженным ГМом, каждый человек может может устать спустя года службы. Белфогор был хорошим примером для админов и кандидатов (для меня уж точно), так же он внес большой вклад в этот проект. Белфогор, спасибо за вклад, удачи тебе в дальнейшем (надеюсь на возвращение)

25 лайков

Спи спокойно, Бельфагор… F

1 лайк

5 лайков

Жаль Бельф перед своим уходом не запермил олдема. Спасибо тебе за бан антагов Блекногу. Станция благодаря тебе будет спать спокойно.

3 лайка

F.

Спасибо за работу.

1 лайк

Прощай Белфогор. Будем тебя помнить, по крайней мере на этой недели.

1 лайк

Спасибо за то что разбирал кучу жалоб.Спасибо за щитспавн.Спасибо за бвоинк от которого сердце останавливается

F.

Белфогор, я буду скучать.

Хера себе, в этой сборке есть даже TheDRZJ

Сосака это некончающаяся дорога ярости, поэтому я не прощаюсь, а желаю счастья в личной жизни и скорейшего возвращения в ад станции, Балфогорушка… Whoops, did i spell it wrong? Well, who cares…

Тирания никогда не будет забыта

16 лайков

Следует ли поднимать эту тему? Или обиженка на бельфогора уже все?

1 лайк
5 лайков

Для меня ты был самым старым админом, надеюсь тебя увидеть через несколько месяцев.
Надеюсь ты прочитаешь все эти сообщения, посвященные тебе.

Единственный тиран который мне импонировал. Буду ждать его возвращения.

14 лайков

F педале, возвращайся с пенсии когда-нибудь.

1 лайк

НЕ понимаю за шо. Это не работа, тут все на благородных началах. Стоило бы подумать, перед тем как убирать педаль, которая ОГРОМНЫЙ кусок личного времени отдал сюда. Зря. Зря.
F

11 лайков

деда застрелили выстрелом в затылок.

4 лайка

F
Трибьют.

11 лайков

F

Хотя и постигло разочарование в связи с последним полумерным вердиктом, да и в том, что происходит с сервером, есть и твоя вина, как одного из допустивших это с самой высокой точки, но из уважения к прежней репутации - F.