Тема для раздражающих вещей в SS13

Кого он не бесит?

Бесит Никита227, Фэткэт и (вставьте сюда сикей любого кто зарегался в 2020.) Чуть меньше бесит сломанный культ в котором ушедшая в крио цель не обновляется. Дальше идут уебки на СЕ, которые на каждый чих начинают доебывать о документах.

2 лайка

Бесит когда копаешь ресурсы, но тут приходит сингулярное что-то там(конечно притинувшее за собой ещё двух монстров) и крадет твой ящик.

1 лайк

Бесит…
Когда медики тащат пациента с 200 брута в генетику со словами что его не реанимировать,или когда у пациента всего лишь 210 брута.
Генетики которые выпускают халков каждый раунд и обкалываются генами.
Химики которые делают любую хуйню кроме лекарств,или когда их вообще нету но за то врачей ЧЕТЫРЕ ШТУКИ.
Люди которые жалуются на бюрократию ГП,хотя заполнение формы занимает минуту,а сами формы скопированны с вики.
Робототехники которые лезут в Рнд с криками ГДЕ МОЙ ГИГАГС,и когда приходят ресурсы пиздят половину из них если не всё,а если их успокоить тазером то начнут жаловаться СБ.
Когда изученно всё,но шахтёры сдохли в начале смены или принесли ящик железа.
Когда ты кучу всего накопал,но учёные страдают любой хуйней кроме исследований.
Главы не знающие менан отдела,ГП который не знает как выдавать доступы.
ОТЧЁТЫ НЕ ПО ФОРМЕ!
Всё.Если ещё что-то вспомню,то добавлю.

6 лайков

Люди жалуются на бюрократию потому что это беготня с собиранием подписей глав, которым не до тебя, потому что к середине раунда у них зачастую начинается цирк.

2 лайка

Бесят негры

1 лайк

Тут был уже комент когда в руке ручка и ты начинаешь писать, но ты поменял руку и весь твой текст идет в мусорку?

2 лайка

@Soldart @markiza123 @Just_User И чем? м? м? м???

Тем, что ты есть

Это не причина.

А по мне, она самая

Неа.7

Хватит спорить, бесишь

Хватит хейтить меня.

1 лайк

Своим существованием

Они просто чсв пусибои, поднимают свою самооценку за счет тебя, а поцеловать тебя в пупок и обнять не хватает духу!

1 лайк

обнимает еикиту227 и кусает за ушко

С каждым таким сообщением ты на шаг ближе к сроку…

чемятебене нравлюсь???

Ольдем сидел и нам велел

2 лайка