Тема для раздражающих вещей в SS13

Темка для самых раздражающих вещей в игре.

Когда ты копаешь 20 минут дохренилион ресурсов и везешь к учёным, а у тебя их крадут, просто открывая сундук и забирая алмазы.

БУРОМ ПО ЛИЦУ И СЖАТИЯ КЛЕШНЕЙ ОТ РИПЛИ ТАКИМ МУДАКАМ ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ.

6 лайков

Когда ели как моешь полы по всей станции, меняешь лампы, ставишь таблички, а к тебе подбегает (рандом нейм) и переворачивает тележку.

СУКА, ЗАХЕРАЧУ ВАС В КАПКАН, А ПОТОМ ЗАСТАВЛЮ ПИТЬ ЕБУЧИЙ СПЕЙС КЛИНЕР ПОКА ВЫ НЕ СДОХНЕТЕ ОТ ТОКСИ-ДАМАГА

9 лайков

Когда уходишь в крио, а к тебе подбегает генка, вытаскивает из крио и жрет или генка который жрет апатиков.

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СИТУАЦИЙ УБЕРИТЕ ЭТОТ ЕБУЧИ1 ПРЕФЕРЕНС, НАМ НАХУЙ НЕ СДАЛИСЬ СТЕЛСО-ГЕНКИ ЖРУЩИЕ БЕЗЗАЩИТНЫХ АПАТИКОВ И ЛИВНУВШИХ.

6 лайков

Когда продумал план и подкупил инженера на кражу ящика сё, украл чертежи, никто не заметил кражи и ты получил Грин текст. Но ты не получил его ибо твоя цель это одежда сё а не чертежи :bad:

Люди, которые пишут о тебе гадости за бх, хотя они не видят полноту нарушения.
Либо кооперы, либо не рассматривающие ситуацию объективно. А ещё комментарий данного человека лайкают, хотя видно, что токсик похуже Дельты.
Я посмотрю дату регистрации Ваданоса в сс13.

1 лайк

Меня бесят бесполезные темы которые постоянно строчат на форумах

14 лайков

Когда сверхразумы-малогеи пишут бх на каждый чих

Меня бесят ИИ, которые указывают на форму одежды/другие мелкие нарушения, якобы глава нарушает СОП.
УБЕРИТЕ ПРЕФЫ И ХВАТИТ УКАЗЫВАТЬ ГЛАВАМ, ЧТО ОНИ МОГУТ, А ЧТО НЕТ.

1 лайк

Чел, у него может быть на тебя целька просто

После крио целька свапается, победкоебство

Лол, нет, не раз так за культ запарывал гринтекст, например

Емнип, целька меняется тогда, когда человек уже окончательно ушёл в крио, а не когда он просто лёг?

Алсо, шахтёрам же дали ящики на замке, из никто красть не будет.

Когда…

Какой культ, я про генок вообще.

Я тебе в пример привел, ты о таком понятии вообще знаешь, как аналогия?

Мне нахер не сдался твой пример на другой роли, культ это культ, генки это генки.

Ну так ты утверждаешь, что

А я тебе пишу, что было такое, что цель не менялось, что портило гринтекст, понимаешь?

Может это я такой везучий, но когда я играл на генке, моя цель ушла в крио, ок, жду, она уходит и цель свапается, я ломаю ногу и убегаю, целька уходит в крио и О БОГИ ЦЕЛЬКА СВАПАЕТСЯ.

Если цель не свапается, то она сидит в форме апатика в шкафу.

Чел, я тебе говорю про уход в крио. У нас была цель на ГСБ, но он ушел в крио, а мы по этой причине ничего сделать не смогли и в итоге не получили гринтекст