Тема для хейтта

отдельной теме для хейтта не будет для каждого, но давайте хейтить друг друга в этой теме, Юху!
Первая причина для хейта: название этой тематики

нет хейту

проклинаю темку улулюулулюулю

6 лайков

Убийца друзей, хейчу Випо24…

А да кстати я предал таярочку-горничную она такая “дайте ей пожалуйста униформу горрничной она будет вам в кхм-кхм убирать постоянно!!!”

А я такой

Die

:sunglasses:

И убил таярочку-горничную в муках

5 лайков

Кринжанул
Мог бы дать время для РП отыгровки фатально-мыслящей девы, с интересной кульминацией и сюжетом

а можно фаербол кинуть да…

Я кинул фаербол потому что на инстинктах ожидал очередного вооружённого предательства…

Как с ГСБе

Сразу видно что не читал квенту, я же там отразил фатальное мышление ещё в первой версии, уууууу, не используем мету основанную на рукописи

Фуу, зачем мне мета основанная на руукописи, фууууууууу…

Чтобы нарушать, da
И ты просто сжег её, а она отрубилась, никаких мук. Мог бы душить начать…

:flushed:

Ого… Ой ойойойойо а ты знаешь что я нехорошее что-то представил?..

:flushed: :flushed:

Темка теперь точно проклята!

2 лайка

Пипец, душить всмысле начат убивать
Вот смотри плюсы получения садистского удовольствия:

  • Ты чувствуешь как твоя жертва отчаянно пытается вдохнуть воздух, быстро используя мышцы на шее (наверное приятно рукам???)
  • Жертва кричит, а издается лишь глухой тон, никем не слышимый, словно вы находитесь в космосе!
  • Предсмертные судороги обеспечены. Если жертва умеет в РП, то она отыгрывает вам крутую кончину (только если не отрубится до написания действия)
  • Ты чувствуешь как ломаются позвонки на шее жертвы, если ты их ломаешь крепкими пальчиками
  • Если дать много яда который вызывает рвоту и надеть маску, о ещё и получишь эстетическое удовольствия от затыкания на собственных жижах

покруче ваших фаерболов

1 лайк

:fearful: :fearful: :fearful:

Эта тема кринж потому что её сделал кринж

Темка сдохнет, задохнувшись в рвотных массах. Так сказано в пророчестве

7 лайков

Ненапижу вахтеров типо тести

Так это же и есть самый настоящий хейт.
Ты хейтишь эту темку, поетому и проклял её.
Да.
Вот.
Так вот.
Ага.

Нет я проклинаю по рофлу!

вреш! врееееееш!

глубокий вдох
I hate Vans, I hate Planes, I hate The Woods, I hate Subways, I hate Small Towns, I hate Stairs, I hate Lawyers, I hate Train Yards, I hate Ayn Rand, I hate Tunnels, I hate Hospitals, and doctors, and lawyers, and cops, I hate Helicopters, I hate The Water, I hate Sewers, I hate The Water, When are they gonna get done practicing law? You know what I don’t hate? I don’t hate vests,I hate Elevators!!!

2 лайка

Тоесть ты хочешь сказать, что-о-о-о…
Что ты хейтишь по рофлу

А это серавно хейт, все в мире это определённая степень хейта