[TeleVisor] PervertGenius

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
BYOND аккаунт был создан в прошлом десятилетии от 13.10.19.
В игре чистыми 8250 минут чистыми и 14-16к грязными (игра+обзерв)
2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
Знания механа присуствуют, но не на уровне совсем уж редких абузов/тонкостей. Отыгрыш тоже наличествует, последний месяц мучаю станцию бумажной волокитой в лице Диспетчера (Supervisor Report, да да)
3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
Все также. Вторая половина дня. (16:00-02:00)
4. Причина, по который вы желаете стать телексеновизором
СПУ интересны, хоть и сломаны по механу напрочь. Хочется помочь DeadLizard’у в этом нелегком деле, ибо я его понимаю.

Но поначалу будет как и с кнопками, буду советоваться даже там, где почти уверен.

5. Discord-tag
mahorin#8814

7 лайков

Определенно ЗА.
Обосновывать не буду.

Перверт хорошая и справедливая педаль, а потому думаю что и ксеновизором он будет не хуже, однозначно ЗА

Многовато берешь
Против

Лезешь куда не нужно, джаст лайк ми. За СПУ тебя, если честно, не помню, но это возможно потому что я чаще на первом.
Мне интересно, что скажет @DeadLizard, потому что он как раз таки играет на втором, да и к тому же часто.

Воу воу, единственный админ который делает видимость администрации на сервере рвётся по карьерной лестнице ввысь! Дайте ему все должности которые он попросит, все равно все остальные кто там сидит ниче не делает.

3 лайка

Мне кажется, это не совсем так работает, друг мой. Визор на СПУ без опыта игры на СПУ (Да собственно и вообще без СПУ с двумя не принятыми квентами).

Тык

Тебе не придётся писать квенту на СПУ, если ты напишешь заявку на визора по СПУ

401295009262993421

> Но поначалу будет как и с кнопками, буду советоваться даже там, где почти уверен.

Опять же, как с кнопками тут не будет. Визоры это не педали. Тут нет объективной правды. Именно ты и будешь задавать направление выбранной расе так, как считаешь, будет лучше для всех. Против.

5 лайков

У нас между прочим ~2 ксеновизора на таярах и унатхах, которые никогда за них не играли.

7 лайков

Я ЗА
Наконец-то мою квенту проверят.

Ты что-то имеешь на Ричаша Монеша?

1 лайк

За, если на твоём телевизоре можно будет смотреть эту передачу:Besedyi-s-Batyushkoy

5 лайков

Фриза и Лизурда хватает что-бы педалить полторы калеки на СПУ, включая самого Лизурда.

одобришь свою заявку? ЗА

Телевизор без СПУ… Это будет странно, но тебе всё же больше подошла бы роль нормальной педали. Телевизор по СПУ вроде сам должен быть почти СПУ.

1 лайк

а вы кто? а что вы тут делаете?

Двумя руками за, да и к тому же остался только Deadlizard. И он часто бывает занят, поэтому второй ксенотелевизор будет очень кстати.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 14 дней. В ней больше нельзя отвечать.