[TeleVisor | Круг 2] PervertGenius

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
BYOND аккаунт был создан в прошлом десятилетии от 13.10.19.
В игре чистыми 11к минут чистыми и 18-20к грязными (игра+обзерв)
2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
Знания механа присуствуют, но не на уровне совсем уж редких абузов/тонкостей. Отыгрыш тоже наличествует, последний месяц мучаю станцию бумажной волокитой в лице Диспетчера (Supervisor Report, да да)
3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
Все также. Вторая половина дня. (16:00-02:00)
4. Причина, по который вы желаете стать телексеновизором
СПУ интересны, хоть и сломаны по механу напрочь. Хочется помочь DeadLizard’у в этом нелегком деле, ибо я его понимаю. И да, заявка не ради получения СПУ. Я все равно редко играю.
Я там еще попробовал составить рецензию на одну из квент.
Я может не прав, но я вижу квенты как:

  • Может ли человек в лор своей расы
  • Может ли человек в длинный текст
  • Может ли человек передать в квенте характер своей куклы
  • Ну и сможет ли он написать интересное чтиво в рамках Станции (читай, решимость)

З.Ы. Написал заявку, ибо почему бы не попробовать со второй попытки?
5. Discord-tag
mahorin#8814

4 лайка

Вот телевизоры нужны.
За.

1 лайк

Наверно выйдет хороший телевизор
ЗА

У тебя самого-то СПУ есть? Ну или какой-никакой опыт игры на синтетах? Был бы за, но вынужден склониться к варианту против, извини.

2 лайка

ГенийПерверсии такой ГенийПерверсии. (Поговорил с ним в ДСК.)
Человек на роли ксеновизора очень противоречив на мой взгляд и вот почему:
1) ТЫ НЕ ИГРАЛ НА СПУ, ЧЕЛ КАМОН.
2) Хотя и писал квенты но они не сыскали большой успех, так как ВайтЛиста СПУ у тебя всё еще нету.
3) Очень противоречивый пункт про “Может ли человек в длинный текст”. Да, он утверждает что он будет больше смотреть на консистенцию и что если даже 1 страничка но всё описано то квента будет одобрена. Но это Перверт сказал при общении со мной, а как он будет делать, только судьба покажет.

Почему я за:

  1. Кому то и правда нужно разгребать заявки и читать это всё, а один бедный ДедЛзиард не вытаскивает.
  2. Человек уже администратор и у нас есть из-за этого небольшой гарант качества и не отрывания телевизоров по причине: “Я так вижу отыгрышь, а если ты отгрываешь не так то бан”.

Итог: Человек говорит что хочет больше заниматься административными вопросами сферы в которой он не был занят, что явно скажется на результате. Я бы хотел увидеть твоего СПУ в игре, поиграй пару раундов, побегай к АПК, пострадай немного от учёных которые не знают что такое нанопаста. Можно выдать человеку СПУ на пару раундов что бы он поиграл за него, вдруг не играя не разу на СПУ и поиграв ты перехочешь быть ксеновизором этой расы. Подпускать тебя к двиганью лора расы уже точно нет. Согласен если человек будет оценивать квенты, не более, пока не получиь ВайтЛист на расу.

2 лайка

Короче говоря. Наличие вайтлиста и всё такое это, конечно, замечательно. Но квенты разбирать кому-то надо. И, проведя небольшой опрос, я пришёл к выводу что данный человек заниматься этим в состоянии. Не говоря уже о том что он еще и в раундах будет посматривать за этим всем. Так что можно попробовать.

И, да, в отношении визоров я сам принимаю решение. Но, спасибо за ваш фидбек.

5 лайков