Таярянка Ева Кембали (Eva Kembali)

Таярянка Ева Кембали (Eva Kembali) родилась на родной планете таярян Адомай в 2540 году.
Ее семья была гордой но бедной семьей, по этому Ева, несмотря на запрет родителей, начала зарабатывать деньги еще в восемь лет. Первой работой Евы была профессия курьер. Она за гроши доставляла заказы по всему городу. Каждый день приходя домой Она даже не могла есть от усталости.
Когда Еве было девять Ее родители исчезли. Ходили слухи что их похитили. После пропажи родителей Ева решила сама узнать судьбу Ее родителей.
Когда Еве исполнилось 14 лет Она начала предпринимать попытки на вступление в армию, с надеждой на то что имея доступ к военным ресурсам Она сможет хоть что то узнать о родителях. Еве постоянно отказывали.
И в 16 лет Ева решила пойти учится. Перед Ней стоял трудный выбор. Выбор специальности. От этого выбора многое зависело. Ева не теряла надежды найти родителей и решила стать офицером Службы Безопасности.
В 18 лет Ева закончила обучение и была направлена на КСН Исход.
И именно на КСН Исход начинается история Евы в поиске Ее родителей…

Слишком нераскрыто,

Выбор специальности. От этого выбора многое зависело. Ева не теряла надежды найти родителей и решила стать офицером Службы Безопасности.
слишком станция,
Когда Еве было девять Ее родители исчезли. Ходили слухи что их похитили. После пропажи родителей Ева решила сама узнать судьбу Ее родителей.
и я плохо знаком с бэком котов, но это тоже кажется слишком.

Я не писатель и фантазия у меня примитивна. Но я старалась создать смысл появления данного персонажа на станции

Логическая цепочка:
Пропали родители>Надо искать>Пошла в армию>Не взяли>Стала охранником>Устроилась в крупную корпорацию (неважно, что НТ никакого отношения может и не иметь, и скорее всего не имеет)>Попала на научную станцию>Ищет родителей

Семья дико маленькая, странные запреты родителей, что-то тут не так…

Я не писатель и фантазия у меня примитивна.
Meh. Суть квенты - не столько показать фантазию (у тебя не должно быть с ней проблем, если ты испытываешь удовольствие от игры в двухмерных пиксельных космонавтиков, кстати), сколько продемонстрировать знание психологии выбранного вида и возможность отыгрывать их. Еще неплохо бы знание бэка продемонстрировать, но это может скатиться в очередного пережившего катастрофу на Луне или в обнимашки с яргонскими рапторами.

Просто смотри. Я прочитал твой текст, и о персонаже знаю только то, что она потеряла родителей и привыкла зарабатывать с восьми лет. По второму вопросу я ничего сказать не могу - может, у котов так принято? Может, они с шести лет работают. Может, они работают на свой клан забесплатно (семейные связи же), а классические трудовые отношения для них - что-то не самое привычное и только опытные и умудренные сединами таяране нанимаются за деньги.

И я с трудом представляю себе, как можно сначала стать офицером Службы Безопасности, а потом устроиться куда-то. СБ - это именно СБ, а не общегалактическая полиция. Нельзя просто стать охранником, а потом устроиться работать в Газпром - но можно пойти в Газпром на должность охранника. Или пойти в универмаг на должность охранника, а потом устроиться в Газпром на аналогичную должность за счет опыта работы (вряд ли, конечно, такой опыт будет учтен, но you’ve got the spirit).

Да пишите на ящуров, ну плиз. На них же намного легче написать квенту, они живут в фоллаутовской антиутопии. Историю можно вообще спиздить из второй части фоллача и немного переделать, там тоже дикарем играешь и в деревушке начинаешь. А коты идут нахуй с их унылой сибирью.

Действительно, где, как ни на станции в глубоком космосе, можно найти своих пропащих родителей…И да, маленькая семья. Это же “кошки”. И даже если маленькая, где Адомайская служба опеки! Негоже маленьким беспризорным таяранам по улицам шастать! Пошла бы что ли в клан попросилась. Не семья конечно, но поисках родителей уж помогли бы. Есть и континентальные кланы, кое-кто целые архипелаги занимает.

Для начала прочитай бек котов, потом можешь написать мне, будет время, помогу с квентой.

Мой диагноз, клиент скорее жив чем мертв, однако требуется много много информации ибо незнание вселенной на лицо:
http://wiki.tauceti.ru/wiki/Tajaran

А вот еще, хотя бы через переводчик пропусти:
http://baystation12.net/wiki/index.php?title=Ahdomai
http://baystation12.net/wiki/index.php?title=Tajaran_Culture

В очередной раз напомню - суть в отыгрыше, если вы просто накопипастили себе квенту, но плохо отыгрываете вашего собственного представителя инопланетной цивилизации - вылететь из вайта не составит труда. Берите пример с Шурри, Ухаджи и Оконджи - они знают что делают. У Шурри вон вообще короткая квента, зато персонаж очень яркий, это интересно.