[Таяра]Seeh Hadii

1.Hitman2017
2.Хочется разнообразить РП,персонаж очень похож на каджитов из серии игр tes
3.

Хлопья снега падали на землю. Seeh Hadii является 26 летним таяром подвида Харар.Небольшой домик находился не далеко от города Джормитаре.Выйдя на улицу, он протер морду от снега попавшего на ресницы его светло-зелёных глаз.Он жил вместе со своей сестрой-Raah Hadii, они остались сиротами в 16 лет, когда отца зарезали из-за жалкой горсти кредитов, а мать с горя спилась.Хотя они и потеряли родителей, их семья и до этого все равно была маленькая.На улице он, прищурившись, поднял голову вверх, и злобно фыркнул.Зайдя в дом он сказал

-Начинается бурря.Опять…

-Ничего-ответила Raah Hadii.Я думаю, что скоро всё наладится.Садись за стол, я прриготовила твоё любимое блюдо.

Присев на деревянный стул с резным узором на ножках, он увидел 2 порции Кахол’Кет Ал’Кэха.Это и вправду была его любимая еда, их мать всегда готовила её на праздники.Начав трапезу, Сих взял дольку пирога, и откусив от него кусочек, почувствовал тепло, где-то внутри себя, и вспоминая моменты, когда они всей семьёй сидели за столом, прослезился.

-Ну, что, опять ? Спросила сестра.Каждый рраз, когда ты ешь этот пирог, ты плачешь.

-Как ? Как ты можешь быть такой сдерржанной? Ровно 10 лет назад, мы все вместе сидели за этим столом, и ели мамин пиррог !-постепенно повышая тон крикнул Сих.

-Вот именно ! 10 лет ! Пора уже смиррится, и жить дальше ! Думаешь, я не вспоминаю пррошлое ? Я 5 лет, каждую ночь ррыдала в подушку, а днём не подавала виду.Я же старршая сестра.-продолжала Рах

-Ой, ну не начинай. Подумаешь, на 19 минут.-объяснил Сих

  • Ну все же.-подтвердила сестра.

-Ладно, я наелся. Пойду в город.

Сих посмотрел в окно.

-Бурря вроде ещё не в самом рразгарре.Ну все, я пошёл.

Он открыл деревянную дверь, попрощался с сестрой и вышел из дома.Вдохнув полной грудью свежий воздух Адомая, он отправился в путь, по тропе, которую знал уже много лет.Снег летел, и падал на его серый мех. Сугробы лежали как белые булыжники.По дороге до города, ничего, как обычно, не произошло.На входе в город, его встретил человек в черном плаще. Плащ чуть ли не лежал на земле, на его ногах были обуты черный сапоги, очень похоже, что они были армейские.Черные штаны были прикреплены кожаным ремнем.На его лице были красные очки.Его седая щетина выглядела очень солидно.

-Эй ты, кот, дело есть-сказал незнакомец

Сих осторожно подошёл к нему, он был осторожен с людьми.

-Здрравствуйте-сказал таяра

-Церемонится долго не буду-проворчал незнакомец. Нужен человек что бы стоял на стрёме и не пускал разных зевак.

-извините, я не хочу прриниматься этом участие-ответил Сих

-я заплачу конечно же, 40 кредитов устроит ?-парируя отказ таяра незнакомец

Ему не нравилась эта идея, но кредиты нужны были всегда, и ему пришлось согласится

-хоррошо, я согласен, только кредиты вперёд.

-держи

Незнакомец кинул ему мешочек.

-стоишь там, 40 минут, потом уходишь, внутрь не иди, а то…

-ладно-ответил Сих и направился в коридор из двух зданий.

20 минут прошли спокойно, но через мгновение он услышал пронзительный крик, доносящийся из прохода что он охраняет, он кинулся на крик. Незнакомец и ещё двое таких же людей забивали таяра и выносили, какие-то ящики. Они заметили Сиха, он бросился бежать, выбежав из коридора он растолкнул стоящую кучку таяр и бросился прочь из города. Он понимал что домой возвращаться нельзя, ведь там единственный родной человек. Он продолжал бежать, и через полкилометра от города смог прыгнуть в кусты зарытые на половину сугробом. Просидев четверть часа , он понял что, избавился от преследования, и побежал к дому.Почти добравшись до дома в него прилетает какой-то предмет, он не мог понять что это было, и почувствовал острую боль в затылке, еле доковыляв до дома, открыл дверь, начал кричать «беги…» и отключился.

Темнота. Все исчезло. Я умер ?сквозь обморок он еле приоткрыл глаз. В его доме все перевёрнуто, в центре комнаты опрокинув стол был тот самый незнакомец в плаще и его сестра Рах. Он прижал ее горло к стене, она задыхаясь, резким движением лапы нанесла удар когтями ему в левый глаз. Он завопил

-Дрянь!

Он ударил ее по рыжей морде рукояткой ножа. Она упала и не подавала признаков жизни. Пока незнакомец осматривал свой глаз, Сих, смотрел на бездыханное тело своей сестры. Он попытался встать, но получил удар сапогом. Он отключился.

Сих очнулся, голова его просто трещала по швам. Он повертел головой и понял что он на складе.

-наконец-то встал-сказал тот тип в плаще

-ты ее убил !- Крикнул таяр.

-это мелочи, теперь тебя ждёт новая жизнь. Эта станция тебе понравится.

-что? Какая станция ? Ты что несёшь ?

-скоро узнаёшь, сынок… Мы больше не увидимся.Может быть ты когда-нибудь это поймёшь-проговорил мужчина и вколол таяру шприц с неизвестным содержанием. Сих заснул.
Его сон прервал пинок по спине одного из людей
-Вставай Кошак — крикнул он.
От испуга Сих вскочил. Он находился в помещении, похожий на очень большой зал в нём было очень ярко и шумно, на его ногах были одеты кандалы. В этом большом зале, стояли в очереди другие таяры и ящеры. Они ждали что бы пройти в какую то кабинку. У каждой очереди стоял человек с оружием.
-вставай за этим. Человек указал на таяра.
Сих встал в очередь.
-а, где это мы? -спросил он у такого же пленника, что стоял перед ним.
-тише, иначе начнут бить. Поздравляю тебя, ты в рабстве.
-ррабстве? Как так, зачем?

  • они ищут представителей разных нас, ловят их, и отправляют на астероид для добычи драгоценных металлов.
    -твой номер написан на руке. Посмотри.
    Сих посмотрел на руку и обнаружили номер #648936
  • когда назовут, заходи в кабинку.
    -ты уже тут давно?
  • на час дольше тебя.
  • а откуда все знаешь, да спросил у того ящера. Он видать бывалый.сказал если нормально отработать, то отпустят, но что не особо верю.
    Их разговоров прервал резкий звонок и голос из громкоговорителей:« номер #648936 ».
    -давай, это вроде ты.
    Это точно был его номер, он проверил и сомнений не осталось, он медленным шагом двинулся, в сторону кабинки. Другие рабы смотрели на него с грустью.
    Он подошел к металлическому шлюзу. Он открылся. Сих зашел внутрь. Это была маленькая комната, перед ним стоял стул, и стол, половина стола была огорожена стеклом. За столом по ту сторону стекла сидел человек в белой одежде.
    -имя – спросил человек
    -Сих Хади.
    -замечательно. -ответил человек.Тебе очень повезло, я не рабовладелец, сегодня произойдет план поимки их главаря и спасение вас всех. Главное делай что я скажу и я вода тебе контракт на одну станцию. Там ты сможешь начать новую жизнь. Так, заполняем данные.
    -становись на весы и подходи к стене.
    Сих встал на весы, мужчина записывал все данные.
  • теперь к стене.-сказал мужчина
    Сих прижался к стене, человек использовал какой-то сканер.
    -присаживайтесь.Так, Сих Хади, раса:таяра, вес:67, рост: 184.Вот контракт, я все заполнил про тебя, тебе осталось подписать.
    Сих взял ручку и подписал листок.
    -отлично, теперь иди на шаттл, тебя проведут, там уже вас всех ждут, полетите не на астероид, а на станцию, главное знай, что все под контролем.
    -спасибо. -ответил сих и открыв шлюз вышел из кабинки.
    -эй ты, -послышался голос из той кабинки. Проведи кота до шаттла.
    Мужчина подошел и сказал: за мной.
    Сих пошел за ним и пройдя сквозь 4 колонны, оказался перед шлюзом.
    -подходи и называй номер. -сказал человек.
    Сих подошел и сказал: номерр #648936.
    Шлюз открылся, перед ним были сидения, на которых сидел такие же, как и он сам.Он сел на первое же попавшееся кресло и задумался. Он ни хотел ни с кем говорить. Он все еще находился в шоке от всего происходящего.
    Через 10 минут двери закрылись и шаттл тронулся, по прибытию шаттла, он услышал из динамиков:«Добро пожаловать на станцию NSS Исход»
2 лайка

Чертовы каджиты! Скайрим для Нордов!

ну да , в первые же минуты на плаху пустили, хотя меня не было в списке…

В бездну список! На плаху его!

2 лайка

надеюсь меня с плахи какой нибудь огнедышащий Унатх переросток спасёт

1 лайк

Спасибо, посмеялся

BXHFPMWy8o0

А где приключения на станции?

А должны быть ? Я думал , что нужно написать, то , как он попал на станцию

Ну даже не сказано на какую его должность приняли, что он делал на станции, почему он вообще попал на станцию без контрактов и т.д.

а в квенте ДОЛЖНО быть как он попал на станцию или как он там прожил??? чего издеваешься над человеком

он там характер ката раскрыл или нет? про бек знания покадал или нет?

Домик, известный плохой репутацией.

Так плохо, что становится смешно и находишь силы дочитать до конца. Ладно орфография, но е-мае, предложения надо правильно составлять.
Отдельно отмечу, что латинское написание имен и “он увидел 2 порции Кахол’Кет Ал’Кэха” выглядит натянутой, неестественной попыткой увеличить размер квенты выдиранием названий из бэка.
Те, кто смогли продраться сквозь безграмотщину, от которой вянут уши, узнали, что таяр любит пирог, скучает по родителям и его вдруг внезапно решили забрать на космическую станцию в качестве … раба? Факты одобряю, квенту нет.

3 лайка

дайте угадаю, если я загляну на вики, я найду…

Совсем как у людей, у таяран есть разнообразные “подвиды”, которые отличаются некоторыми физиологическими чертами.

…про подвиды. на земле все подвиды людей, кроме гомо сапиенс сапиенс, вымерли.

остальная квента - ну, опять все трупы, да. написано плохо, и стилистически, и грамматически. и что? у нас тут литературная игра или что?

кот жуликоватый, но не супергениальный преступник - а просто потому что нищий, и как-то жить надо. связался с легким заработком и заплатил про него сполна. нормальный персонаж.

научить кириллицей имена писать, и нормально. а писательства требовать - так тут половину квентр придется сжигать

вон он даже не постеснялся в кулинарию заглянуть и этнические детали уточнить

2 лайка

исправил около 20 ошибок

3 лайка

@Richard_Jones давай человеку кота, он на голову выше среднего квентрописателя

Итак, начнём шоу
Угу, инглиш текст в православной квенте, не дело, особенно с именем
(-) Ай, прямой текст, ай, даже я читать такое не могу нормально
(+) Ррр хоть есть
(0) За восклицательные знаки через пробе я натравлю на тебя бочку
(0) мешочек, с чёрт его, подери, электронной валютой, КАК?!
(0) Раскрывать план незнакомцу, гениально чёрт подери
(-) Вообще нет проявления никак таяранских качеств
(-) Что за бред, в твоём представлении в док прибытия может прилететь шатл с рабами? зачем то на станцию, на базу или куда, станция то тут левой пяткой
(+) Извинение за ожидание
(-)(+)(0)(0)(0)(-)(-)(+)
Что сказать
моим глазам больно
рукам тоже
Через неделю если не будет иной квенты, то тему можно будет закрыть
Отказано (новую квенту лучше писать новым сообщением тут, если конечно будет желание, а так лучше напиши вообще будешь дальше или закрывать можно сразу)

image @honker

пс, мне лень кидать жалобу на твоё сообщение, мол не по теме, как ты вседа любишь делать, но спасибо что отписался.Мне так приятно, когда я заставляю кого то бомбить ))))))

Он не бомбит. Ему нравится что тебе отказали, ты слепой? Он кайфует от этого а не горит

да он метахейтит меня всегда

1 лайк