[Таяра] Rahar Hara’k

  1. Team_Loter
  2. Довольно давно играю на Тау и вообще в SS13 и имею этого персонажа на многих серверах и почему бы пятый раз не испытать удачу?
  3. Рахара, таяра которая родилась в городе, Джормитар, хотя официально и не имеет никакого образование, от природы она хорошо разбирается в инженерии.
    Активно поддерживала политику дома Кайтам. Однажды из-за разногласия дома Хайтам и дома Хадии ей пришлось убить своего давнего друга из Хадии в связи с чём получила глубокую эмоциональную травму.
    Не желая больше участвовать в распрях между домами, она примкнула к людским торговцам. Однако из-за её предвзятого отношения к людям, а затем и последующего конфликта с капитаном судна её выкинули на марсе.
    Брошенная, почти без кредитов она однако сумела выжить на улицах Марса. Оно смогла арендовать квартиру у некоего подозрительного человека. За 4 года проживания на Марсе, она очень сильно возненавидела человечество.
    В связи с тяжелым как материальным так и психологическим состоянием, проявилась сильная алкогольная зависимость. Однажды ей крупно повезло и она смогла устроится ассистентом инженера на станцию КНС “Исход”.
    Чуть позже она смогла устроится на ту же станцию грузчиком. Из-за её новой работы на Нанотрейзен её взаимоотношения с хозяином квартиры ухудшились, что лишь еще более укрепило её веру в то, что люди такие же
    как и рабовладельцы. Хотя чуть позже она и смогла подружится с девушкой по имени Элизабет, ёё мнение касательно большинства людей все еще остается отрицательным.
    Таяра ростом где-то 1.5 метра. Шерсть каштанового цвета, грива до плеч, более темного цвета. Грива заплетена двумя стальными кольцами, покрашенными в золотой цвет.
    Зелёные глаза, под левым глазом красная линия идущая к шее, где обрывается. На хвосте видно красную ленту на которой написано “Элизабет” на двух языках.
    Характер и другое.
    Очень замкнутая по отношению к большинству рас, за исключением таяран.
    К людям настроена презрительно хотя ведет себя довольно сдержанно, но при близком знакомстве эта чёрта характера становится очень заметной.
    Не смотря на замкнутость, очень любопытная и готова убрать в сторону свои эмоции, ради интересующей цели. Имеет алкогольную зависимость в виде постоянной тяге к виски.
    Во время опьянения довольно не сдержанна и может нагрубить собеседнику или наоборот нагрузить его большим количеством вопросов на практический любую тему.

Снег…. Сколько часов уже этот снег. Как же холодно. Но она все продолжает идти.
Сжимая в руке то, что стоило жизни её другу. Снег застилает глаза, но идет. Кажется, что уже прошла вечность, хотя она понимает, что её страдания только начались. Теперь она не сможет спокойно жить, зная, что сделала. Она очень устала но остановится не может. Она все думает о том, как она могла так поступить. Он был ей гораздо больше чём другом. Но она пошла на этот шаг, она знает, что лучше так, чём снова допустить то, что было сотню лет назад, уже без сил таяра упала на снег. Хочется снять очки и не вставать. Чтобы забыть все это надеясь, что С’рандарр спасет её душу. Внезапно перед глазами появляется тень.
Таяра собирается с силами и смотрит на стоящий перед ней силуэт.
Кажется это человек. В странной синей броне. Кажется, это броня ОБР? Нет, она похожа на броню особых войск Нанотрейзен. Но это не так. На груди нарисован круг, а внутри белая сигма. Хотя откуда ей вообще знать, что такое обр. Она и о Нанотрейзен только слышала. Но этот силуэт ей кажется знакомым. Человек протягивает ей руку.
-Танцуй со мной.
Таяра не понимающими глазами смотрит на человека.
-Танцуй со мной.
Человек все еще протягивает руку, и кажется готов стоять так вечность.
-Танцуй со мной.
Таяра из последних сил протягивает свою руку человеку.
Внезапно холод уходит. Как и снег. Как и все остальное кроме этого человека. Кажется, под шлемом они видит кого-то знакомого. Будто, она вот-вот вспомнит…
Рахар открывает глаза. Комната гостиницы на марсе… Это был сон. Она уже не первый раз видит этот сон. Но раньше это был кошмар, от которого она в страхе просыпалась, сейчас же она чувствует себя отдохнувшей. Рахар, потянулась на кровати. Как же хорошо. Интересно, а кто ей приснился. Рахар задумалась, тогда её подобрали другие таяран из её дома. Но в этом сне кроме неё никогда никого не было.
-Как спалось?
Рахар оборачивается на голос. Элизабет сидит у окна и смотрит в небо. Судя по всему сидит уже довольно давно.
-Она хоррошо спала спасибо. А вы?
Девушка усмехнулась.
-Нормально. Я вчера хорошо выспалась.
-Вчера? Но ведь.
-Да именно вы спали 25 часа. Людям обычно так много не надо.
Таяра присела на кровати.
-А вы получается?
-Да я сижу тут около 8 часов.
Девушка обернулась к таяре.
-Все таки различия между нами заметны. Но я думаю вам стоит собираться через 10 часов мы улетаем с ужасной планеты. У меня уже сил нет тут находится.
Таяра задумалась. Наконец-то она улетит отсюда. Она вспомнила, все чёрез что прошла. И людей которые якобы хотели ей помочь в первые дни пока она скиталась по марсу. И когда её чуть не заставили работать в борделе.
А хуже всего тот человек который сдавал ей квартиру. От одной только мысли о нем таяры обнажила когти. Таяра облизала свои клыки. Раньше из того, что она не успевала заплатить за аренду, он начинал избивать её и выбил один из клыков. Таяра укуталась в одеяло и подошла к девушке. Элизабет полная противоположность тем людям которых она знала. Рахар провела пальцем по небольшому шраму который проходил вдоль глаза девушки. Однажды она напилась настолько, что босиком прошлась по битому стеклу и даже не заметила этого, а когда Элизабет решила ей помочь она лишь сильно оцарапала её в ответ. Наверно это было очень больно, но девушка даже не обратила на это внимание. Она лишь молча отнесла её в мед отсек. А ведь эта девушка выручала Рахар не один раз, даже сейчас она ей помогает. Когда они пришли к её домовладельцу, чтобы забрать вещи Рахар , тот был в такой ярости что вновь ударил Рахар, за, что Элизабет переломала ему руки. Хотя ему еще повезло. Если бы он ударил Элизабет, то её сестра переломала бы ему шею.
Девушка наклонила голову набок.
-Задумались?
Таяра посмотрела в глаза девушки.
-Я очень благодаррна вам.
Элизабет взяла руку Рахар в свою.
-А я вам.
Рахаре, на какой-то момент показалось, что она кое-что поняла. Но эта мысль быстро ускользнула от неё. И она решила просто наслаждаться моментом, ведь она наконец-то нашла хоть кого-то кому она может поверить. Таяра посмотрела на желтую ленту на шее девушки. Ей она и правда может поверить.

4 лайка

А тут есть MOTIVATION. Прямо Pleasantly. Без кринжа.

1 Неплохо сделанные причины разных действий
1.1 например отношение к людям (хотя лучше чтоб это не сказывалось в драки по чём зря)
1.2 в истории, что из-за чего произошло
+++
2 Сон, мне кажется я сон вижу в каждой истории, не так критично, но похоже на простую воду
~
3 Верное употребление Я/Она
+
4 история довольно короткая, но если не считать сны и описаний, да и как самого действия нет, только вспоминание и истории, хотя это отношения к квенте это, но хз, это почему-то важно. Но как плюс что всё построенная в читабельный вид.
- +
В общем счёте +++ + ~ - +, если смотреть на то, что персонаж хоть как-то раскрыт, то думаю что квенту можно считать принятой и одобренной.

1 лайк