[Таяра] Khal'Im Amari

  1. Paveklo360
  2. Играю относительно давно, но на других расах кроме хуманов, играть приходилось довольно редко.
  3. Кхал’Им родился на Адомае - Это родная планета всех его предков.
    Его мать погибла ещё при родах - низкий болевой порог; вроде бы ничего необычного, просто сердечный приступ, но дефибриляция, и даже прямой массаж сердца не помогали вернуть волнительные стуки её наполненному надеждами сердцу.
    Наполненный горем отец не выдержал все эти тяготы… С тех самых пор юный Амари является сиротой среди остальной своей родни, как бы то ни было - его всегда окружала любовь и забота. Родные подарили ему ценные качества, такие как трудолюбие и целеустремленность.

Его детство было окружено иллюзиями и ложью, ведь он узнал участь своих родителей лишь в позднем юношестве.
Время всё шло, Кхал’Им не переставал расти. Через его жизнь прошло множество потоков перемен ✦

Вскоре, Кхал’Им Амари младший стал увлекаться собственным образованием. Он всё своё свободное время уделял программированию и так называемой “Робототехнике”, ведь именно эта сфера профессий была одной из самых перспективных. Мало ему, быть полезным для своей родной планеты. С’Ранджирр… колония под названием Хран’васа, его путь стоял именно к этой колонии. Именно там перекрестки к новым знаниям.
Юношество Амари было переполнено знаниями, и надеждами на успешное будущее… но вскоре, трудно было назвать его юным. ✦
. . .
Нашел он себя будучи инженером-механиком, именно на той самой планете С’Ранджирр. Ему была по душе такая работа с механическими друзьями. Дорогие детали, платы и множество перифирийных частей - стали для него чем то обыденным. ✦ ゚
‍ ‍
Он довольно быстро прославился как хороший и квалифицированный специалист. Ему было мало… он хотел большего. И года не прошло, как он нашел для себя новую цель - Корпорация НаноТрейзен. Во время всех своих стараний, ради одного места на одной из станций этой корпорации, он заметил, что его целеустремленность начинала давать свои плоды. Упорная учёба, стажировка, острое желание проявить себя.
Вскоре, после истечения некоторого времени… Кхал’Им Амари младший стал сотрудником известной корпорации НаноТрейзен. ゚ .
Его гордости не было предела, он нашел своё призвание… до сих пор, он изучает свою профессию, поднимаясь от обычного специалиста до настоящего мастера своего дела.

1 лайк

Мне понравилось, написано душевно. Но грустная правда в том, что сейчас набегут ксенотелевизоры со своими “ето не квента” “персонаж не раскрыт” и не дадут ксеноса, закрыв тему

Угу-мс, а потом будем видеть как очередной кот шкерится со своими собратами в карго, а не изучает свою профессию, поднимаясь от обычного специалиста до мастера своего дела. Знаем уже такое.

Тут нет никаких тонкостей, в квенте написана робототехника, да и к тому же… не люблю я играть за жителя Каргонии.

Прошёл месяц

Такой хороший игрок, что забили на квенту. Ужасно.

Посмотрел ситуацию, виновнику выдаётся перма за забивание на квенты (Ричарду Жонесу), а вот квента…
Тааак, любовь и забота от семьи… трудолюбие и целеустремлённость, какие-то несопоставимые факты
✦Больше✦Чёртовых✦Звёздочек✦

  1. (-) персонаж спокойно мог быть хоть человеком, хоть унатхом, хоть скреллом
  2. (+) Нормальное построение фраз, были хоть примеры диалогов, то вообще идеально было бы
  3. (-) текста так мало, что я его весь вижу
  4. (+) я буду странным, но он хоть терпелив, ну или забыл, вообще не важно, это извинение за ожидание
  5. (0) За убийство 2 таяр, ксенофобы ликуют наверно :pear:
    (-)(+)(-)(+) конечно сказал бы переписывать, но чёрт бы с ним, вроде люди высказались за выдачу
    ПРИНЯТО

image @Bartha-Bartha

Наконец. Фуф. Тоесть был бы отказ, если бы не доброта Винтершока.