[Таяра] Al'tira Sh'konsen

  1. Mental eater
  2. Хочу уже поскорее поиграть на таяре так как они мне симпатизируют (Не волнуйтесь никакого ЕРП не будет. Возможно), но 5000 минуточек не хватает.
2220 год. 2-ой день зимы - 14:07:11
Планета **Адомай**. Город **Ми'дин Ал'Манк.**
Часть 1

Вот он Ми’дин, город, дающий надежду на новую жизнь для всех прибывших в него таяран, Нанотрейзен финансирует это место, даёт работу, обучение, а так-же кров для вновь прибывших сюда.

Аль’тира прилетела сюда из Налиара для дальнейшего обучения в местном госпитале Нанотрейзен на профессию парамедика. Молодая таяра была заинтересована в медицине ещё с детства и собирала лечебные травы на просторах Адомая, а когда её братья были ранены или больны пыталась лечить их различными отварами и лекарством из Ми’рстики (местного обезболивающего).

Спустившись по трапу с межконтинентального “такси”, Аль’тира увидела город, наполненный своей атмосферой: офисы, школы, больницы, жилые дома, таяран и люди спешащие куда-то и всё это вокруг большого здания с логотипом NT. Увидев всё это таяра невольно стала вертеть своим белым хвостом и не теряя времени поторопилась к КПП.

Наконец-то настала её очередь.

­-- Следующий!

Громко раздался голос из динамиков на железных стенах.

Аль’тира прошла в комнату открывшуюся перед ней. Встав по середине автоматические двери закрылись позади.

– Вставьте свой ID в выдвинувшийся перед вами анализатор.

Таяра молча вытащила из своего кармана пластиковую карту, которую ей выдали ещё при обучении в Налиаре, и вставила её в соответствующее отверстие.

– Проверка, ожидайте.

– Хорошо

Над шлюзом засверкал инфракрасный датчик, сканирующий её с головы до кончиков лап.
Таможенник, одетый в красную униформу Нанотрейзен, сидя за односторонним стеклом проверял данные на компьютере.

Проверка… Данные загружены

Раса – Таяран

Пол – Женский

Рост – 185 сантиметров

Окрас – Белый, с серыми пятнами.

Цвет глаз - Голубой

Номер ID – 53631

Обучение – Медицинский колледж Нанотрейзен.

Профессия – Парамедик

Преступления – Нет данных

– Ясно.

Сотрудник нажал на одну из кнопок на консоли.

– Цель прибытия?

– Она хочет работать в госпитале…

– Проходите

Таможенник нажал на зелёную клавишу на компьютере и возле Аль’тиры вновь выдвинулся анализатор, возвращая ID карту. Свет в комнате погас и перед ней открылись двери. Яркие огни города на секунду ослепили новоприбывшую, взяв свою карту, она прошла через КПП и выдвинулась к главной больнице Ми’дина, дабы наконец-то получить свою заветную работёнку.

Часть 2

Спустя 4 года
Кабинет Главы Медицинского Персонала.

– Итак Аль’тира ты отлично справляешься, у тебя на счету 93 спасённые души. И как ответственный за персонал в этом госпитале, я попросил Центральное Командование о твоём переводе на станцию КСН “Исход”. Я конечно просил у них перевода и на МСН “Спаситель”, даже на КСН “Вектор”, но по причинам того что у них заполнены рабочие места, а на Исходе недавно освободилось место, тебя отправляют туда. И решать лететь туда или нет только тебе, лишь нужна твоя подпись.

– Подождите, дайте ей подумать, Аль’тире хотят сменить место работы, но она уже привязалась к местному персоналу.

– Подумай хорошенько, не часто у нас одобряют сотрудников, тем более таяран на космические станции, там и зарплата будет выше чем у нас и работы побольше. Соглашайся.

– Она думает, что может отправиться туда, если моей семье одобрят проживание здесь, а не на Байане. Она слышала что там сейчас не спокойна и беспокоится за своих братьев и родителей.

– Без проблем, если твои родственники будут работать здесь, то и жильё получат без затрат, ну так, что думаешь?

– Она согласна.

Глава протянул Аль’тире бумагу и ручку.

– Поставь подпись в двух местах, здесь и вот тут.

– Хорошо.

Взяв ручку, Аль’тира подписала бумагу сокращением Альк.

– Поздравляю с новым местом работы! Я отправлю бумаги Центральному Командованию, через 3 дня вылетаешь с дока номер 7 на ТСН “Лёд”, вот твой билет и зарплата за этот день. Твоим родственникам будет выслано сообщение о трансфере в Ми’Дин и через неделю они скорее всего будут уже здесь.

– Она благодарит.

Выйдя из кабинета в белоснежный коридор госпиталя в котором стоял стойкий запах лекарств, Аль’тира посмотрела на выданный ей чип с кредитами и билет.

– Эхх ну вот я опять улетаю с привычного мне места, интересно что меня там ждёт?

2 лайка

Раскрытие персонажа: . . . не обнаружено.
Раскрытие интересной ситуации касательно этого персонажа: . . . не обнаружено.

Имхо, стоило бы поработать побольше над раскрытием персонажа, а то текста на 2 страницы в ворде не хватает от слова совсем.

1 лайк

Про квенту забыли

Я знаю…

1 лайк

Пни армяндо чтобы он вспомнил

Я все помню. У меня, как у многих, есть дела и новые проблемы вне форума и дискорда. Всем соискателям придётся подождать ещё чуть-чуть :relieved:

Доброго времени суток! У меня наконец-то появилось по настоящему свободное время сегодня, и совесть мне подсказала, что надо его потратить здесь.
Приступим

Коты всем нравятся, говорят из-за токсоплазмоза, а может из-за их милого и глуповатого вида.
Недавно в дискорде ты мне написал, что у тебя осталось буквально несколько сотен минут, до разблокировки расы. Ну и я посчитал у себя в голове и понял, что ждал ты рассмотрю заявки достаточно долго, за что прошу принять мои извинения.


Твою квенту можно описать как "начал за здравие, закончил за упокой"

Начало было положено то, которое прямо ожидается от квенты. От действий и окружения описываешь персонажа.
В середине ты сделал обычные станционные рекордсы
В конце классическое “кот отправился работать на ксн исход”

Вот это хорошо

лол

_73530798_cc8bfcca-ac5a-4cdb-8a76-407fdcc84aa8

Пасмурно. Вот это плохо.

Если она такая эффективная в работе, то почему он её отправляет в космос?

Не “моей”, а “её”
Если беспокоится, почему готова улететь от них куда подальше?

Ну а дальше blank text, который не имеет никакого веса для персонажа.

Прости меня за ожидание, и прости, что это ожидание не оправдалось.
Квентой это назвать сложно, персонаж не раскрыт, а текст представляет из себя документ с досье.
Ты можешь это переделать, предварительно просмотрев одобренные и отклоненные квенты, а можешь доиграть свои минуты и оценить демо-версию. Вдруг тебе не понравится, всякое бывает.

Да всё в норме, спасибо за рассмотрение, я уже доиграл 30к минуток и поиграл на таяре - парамедике. И хотелось бы спросить, а что-за демо-версия?

Ну таяра, только без некоторых вещей (На самом деле со всеми)

Версия таяры, которую могут забрать в любой момент с первого нарушения

Я так понял, ты переписывать не будешь?

Не знаю, но эту тему я думаю можно закрыть. В ближайшем будущем может напишу ещё одну квенту (Уже не так лениво как эту).