Таукокяне покоряют майнкрафт

8 лайков

Не считаю это совпадением.

image

6 лайков

Устали от шума и пыли конструкций? ОЗК вашего друга неприятно светиться по ночам, а счётчик Гейгера может уже записывать биты под песни Эминема? У нас есть решение-приезжайте в Дачный кооператив “Шеволевовское”!
Эко-френдли среда поможет вернуться вам в лоно природы. Вам больше не будет страшен повышенный радиационный фон, ведь только солнце будет его источником! Возведите собственными руками ваше уютное гнёздышко, где вы можете смыть усталость и стресс после работы и сказать с улыбкой “Наконец-то я дома”.

5 лайков

Так же имеется ЖД Шеволевское-НАТО (Неебическое Ахуительная Титаническая Оборона) с водителем у которого вся родословная состояла из машинистов, сурины скинуть не смогу, но железная дорога насквозь дырявит гору только ради доступа в Шеволевское!

После очередного терракта над реактором на базе симбаки, новый машинист умер в муках от радиации, поезд сейчас простаивает. Можете ему придумать имя и он уже будет 4м енотом, умерших от антропогенных катастроф.

7 лайков

6 лайков

Жеесть, сначала хейтишь меня за то что я амогуса делаю вместо починки реактора, а потом идёшь за счёт него сердечки фармить, как не стыдно :sob:

5 лайков

Лоратрон все хорошо, реактор я уже починил и работает, а твой абобус самый крутой цмок

1 лайк

image

5 лайков


6 лайков


5 лайков



а так же велком ту зе юсс энтерпрайз


А так же дракон с моего ракурса

4 лайка

Почему я вижу веселье.

image

3 лайка

image

2 лайка

Вайп будет в ближайшую неделю(эту) с другой сборкой

2 лайка

3 лайка



Немного НАТО со стороны
Участники (Derzak,Mercurialaste,TheLone)

5 лайков

жареный хедкраб
image

3 лайка