Тау Кита играет в "Бункер"

Настало время катаклизма, и человечеству угрожает вымирание. Вам повезло: вы и небольшая группа выживших обнаружили спасительный бункер. Есть проблема: попасть в бункер смогут не все – а лишь половина из вас. Генератор кислорода в бункере рассчитан строго на определённое число человек. Остальные будут обречены встречать катастрофу снаружи.


:radioactive: Предлагаю вместе сыграть в “Бункер Online”! :radioactive:

Таукитяне, @MrPerenka (отдельное спасибо) подал идею собраться и сыграть в “Бункер”. Как и с “Картами против человечества” - ничего скачивать не придется, просто заходим на сайт и регистрируемся (есть удобная опция регистрации через дискорд).

:brain: Суть игры:

Бункер - дискуссионная игра о выживании после апокалипсиса. Каждому игроку выдаются случайные характеристики — профессия, хобби, здоровье, фобии, багаж, и даже информация о репродуктивных способностях. Ваша задача — убедить остальных, что именно вы достойны попасть в бункер и спастись.

:game_die: Опыт не требуется — объясним правила прямо перед началом! Если хотите заранее посмотреть - вот ссылка на них.

:speech_balloon: Что вас ждёт:

  • напряжённые обсуждения и голосования
  • неожиданные повороты (например, один из вас может быть заражён вирусом)
  • отыгрыш баттл-трапов и фертильных мачо

:stopwatch: Продолжительность: 1,5–2 часа

:busts_in_silhouette: Количество игроков: от 6 до 12 человек (идеально - 10)

:round_pushpin: Где: В войсе дискорда

:three_o_clock: Когда играем: Дни игры будут объявляться в этом треде! Stay tuned!

1 лайк

Пример геймплея:

1 лайк

я в неё играл. интресно. интересно всегда оставлять женщин и выгонять старичьков

2 лайка

я немного посмотрел видос и никакого геймплея здесь не увидел, кроме пиздежа этих ютуберов и вставок с нарисованными персонажами, пока что совершенно не понимаю как это играется

1 лайк

Держи еще пример

1 лайк

а чё за прикол только пятница суббота и суббота

иллюзия выбора

2 лайка

Следующая пятница 9 мая эээээ дата странная для игры “Бункер” мне кажется

Воскресенье тоже можно, но хочется уже поиграть поскорее

А среди недели сомневаюсь что соберется народ

Отлично, друзья, спасибо за голоса.
Большинство за субботу!
Буду ждать вас завтра в 19:00 по мск

Ссылку можно на дискорд или типо того? Или это все в канале тау будет?

В канале тау, как обычно :nerd_face:

Предлагаю собраться в телеге и заодно затестить их групповые звонки

в дискорде быстрее будет

1 лайк

Он заблокирован

ну так обходы есть в чем проблема

1 лайк

Не работают ваши обходы. Тор и то установить проще было, чем эти ваши обходы заставлять работать

проблема с навыком, у меня всё работает

2 лайка
  1. Скачать
  2. Разархивировать
  3. Запустить файлик
  4. Запустить дискорд
  5. Все работает

У меня провайдер как то раз игрался и простой запуск не работал. Так что вполне возможно

2027 год. На землю вторгаются пришельцы, уничтожая на своем пути большинство населения планеты. Человечество под угрозой вымирания. 12 выживших находят в подвале госпиталя бункер, доверху набитый едой. Но бункер общей площадью 35 кв. м. сможет вместить лишь 6 человек… И выжившие встали перед нелегким выбором. Кто попадет в бункер?

Тут социолог @KOSMOKYKYRYSA, будучи подофобом (боязнь ступней), совершает фатальную ошибку - пугается собственных стоп, спотыкается, падает с лестницы и ломает что-то в системе бункера. Теперь лишь 5 человек смогут попасть внутрь! Обезумевшие от такого поворота событий выжившие решают сразу же выгнать его.

Каждый начинает думать о себе. Следующим изгоняют стюарда @shahribek - что он может предложить группе, помимо своей коллекции монет?

Но тут выживших посещает любопытная мысль - ведь после того, как они выберутся на поверхность, кому-то нужно будет восстанавливать популяцию! Начинаются разговоры, о том, кто какого пола, какого возраста, чайлдфри? Бережливая врач @fukkatsumichanpewpew стесняется своего возраста, за что попадает под договорнячок - выжившие выгоняют ничего не подозревающую девушку!

Следующим уходит Putin42…

Выжившие решают, что он (@Fazbeus) слишком стар. Он забирает с собой 2-метровую 69-летнюю старушку @FamousInvisoble, и они отправляются строить новое будущее на просторах пустоши. Можем только пожелать им удачи.

Наконец, остается выгнать двух. Ими становится @MrPerenka и @Basia. Первый просто в шоке, что его, старого и жирного, не выгнали раньше. А второй бежит к пришельцам, чтобы спалить локацию бункера.

Наконец, в бункере остаются пятеро. 17-летний ЦРУшник Йедису, получивший свою должность по блату от деда, оказывается в бункере, полном… Женщин? :flushed_face:


“Sorry babe, Костюм клоуна stays on during sex” - говорит Йедису и приступает к делу.

Через год они вместе с @Zero, @Mafur, @HyDa и старичком KIBORG выйдут на поверхность и попытаются восстановить жизнь на земле…

5 лайков