Тау Интербей

Открыть тау сервер с интербей Биллом.По причинам ,их в общем 2:
1-интербей хороший саморазвивающийся билд
2-у интербея нету русского сервера(так то был,но он имел очень низкий онлайн из за отсутствия онлайна и популярности,и сейчас закрылся) и есть флафи,который кроме того что обладает не ванильным кодом интербея,а модифицированным скайрант,так и там ЕРП стоит выше всего(частично даже выше правил).
Так что предлагаю открыть Тау Интербей,нашь народ точно пойдет щупать это новое творение,и будут 2 проблемы;
1- Модеры,менторы и админы,они там будут нужны,и они должны бцду хоть сколько то знать то билд
2- в наше время не существует переведенного на русский Вики,так что это тоже проблема.
Лично я хотел бы увидеть Тау Интербей,+можно голосовалку у народа,например заменить билд на 2 на интербей.

7 лайков

Его идеи полная фигня.

1 лайк

Еще-б не повторилась ситуация с фоллаутом и тг сервером

Наконец-то, бегу поднимать Рангера и ставить наработки Могилазза на 513 буонд, вот теперь точно жизнь начнётся!

1 лайк

Ну не знаю, я туда зашел 1 раз, механ посмотреть…

Добро пожаловать на ЕРП Liberstaun station, мы научим вас стонать без остановок и выбивать зубы мелким пездюкам по приколу, так же лишим вас анального сфинктора ведь там будет дубинка Сека за ваше не желание дать взятку.
Так же каждая ваша кость будет сломана одним подскальзованием, желаем вам хороших СТРАДАНИЙ.

А какой интербей именно брать?
Некоторые интербеи вообще на 513 не компилятся

Либо эскалация, ну или свежий Reborn или Warfare.

так они довольно сильно от интербея ушли. Эскалация вроде вообще с другим лором

Какой лор? Когда сервер ТГ открывали, всем было похуй, тут будет скорее тоже самое. Я не думаю что нужно много хромосом, чтоб выбрать или перенести нормальную карту для любого бея билда даже лабебобы.

например вархаммера. IS это вообще ксочный билд по вархаммеру. Эскалация тоже
А тау это хреновенькая смесь тг и бея. Но не ксочный билд. Тут людям такой интербей не нужен

У нас другая стадия - стан ту вин или бассейновые вечеринки

Ваще поебать какой будет бей, я лично считаю, что ТАУ франкинштейн нужно сменить на что-то человечное и играбельное, ну или определиться кто мы : - самобытный билд с колясками и чаем в виде хуевых механик,но с хорошим оформлением или что-то нормальное.

Полностью поддерживаю, что тау надо менять на другой билд. Полно устаревших и просто неиграбельных абузных механик. Но из-за пары своих фич и “самобытности” люди не хотят менять билд. Такой вот замкнутый круг
Хоть бы стан ту вин убрали, как на тг сделали, что дубинка станит с 5 ударов, а не с двух как у нас

Так может сами перейдите на другой сервер с их билдом, раз вы считаете его лучше Тау? Вас тут насильно не держат.

Или можете свой создать, вам это никто не запрещает.

Сам ведь говоришь, что люди не хотят менять билд, так чего распинаешься на форуме? Вам одним нужен переход.

1 лайк

Вообщето и держит, у тау как РУ сегмента единственный стабильный онлайн.

Во вторых, большинство РУ сервер либо обосрались став чаями для локалочки и ерп, да и на вайте бан на месяц. Либо хорошо открываются, а потом водят квенты, чтобы играть на их серверах. А сидеть на Англ серверах как в гуннах опастно для ментального здоровья, там тебе прилетит по кумполу за одно шальное слово.

В третих, ты видел как Вальтаж открыл свой сервер, был фурор из целых 11 людей.

В четвертых, большинство нормальных серверов работают по определенному расписанию и хуй ты зайдешь на сервер, чтоб отдохнуть

Вывод - Играть хорошо в Civ 13, ведь там уже нет педалей и людей в прямом смысле.

2 лайка

Давайте блин запустим ТауВорлд, офигенная идея, потому что Ворлд русский запускался только раз и то на месяц.
Давайте блин запустим ТауЦив 13, офигенная идея, потому что руцива русская запускалась очень мало, а надо больше

1 лайк

Давайте запустим ТауВеб, там билд ФарВеба открылся

1 лайк