Tau Ceti build обсуждение

Записываю хейтеров тау киты. Когда стану админом - забаню их на всех ресурсах на полгода. ЗАЖИВЁМ КАК В ВАКАНДЕ!!

черными станем ?

Не работает денежная система потому, что нечего купить. Теперь кредиты основательно не нужны , ведь если раньше хоть как-то тратились на хавку из автомата, то теперь ты просто открываешь автомат сваркой… Да впрочем все теперь открывается сваркой. Куда их тратить ? на что? А ну да… верните мои -50% , вот тут оооочень нужны деньги , точняк.

2 лайка

Деньги не нужны.

Мысль до которой надо дойти, играя на других билдах.

@andrgysev02
Сделай в карго лутбоксы на продажу.

Пускать на помойку по талонам. Все что найдут - могут забрать себе

1 лайк

Тау не нужна.

Мысль до которой надо дойти, играя на других билдах.

1 лайк

Да любой билд пососёт от всего что я описал в шапке темки тупа любой

1 лайк

Нет, тау - лучший билд. Мысль, до которой можно дойти, играя на других билдах. Причем тау идеально в балансе “количество механик” и “адекватность игроков”. Зайди на какой-нибудь “ТГ” или “Вайт дрим” - там просто играть невозможно, отсутствие нормального взаимодействия между игроками компенсируют тонной бесполезных механик, которые зачастую только захламляют билд. И обратная ситуация - всякие флаффи фронтиры, которые позиционируют себя как “хай рп” сервера(На деле нихуя не так) - это чисто сервера для чаевников и ерпшеров, которые либо запираются в дормах и устраивают свои гей-оргии(Учитывая, что большинство игроков в сосаку мужского пола…), либо сидят в баре и чаевничают, закрываются в своем мирке. Это не рп нихуя, это чисто чат-комната с графикой
Короче, тау - самый лучший в этом плане билд, который привлекает самых адекватных игроков
Понятное дело, не сравниваю со всякими тематическими билдами, типа маринов и т.п.

1 лайк

Одно я знаю точно…

Я обожаю этот сервер, потому что вижу одних и тех же людей. Это… как какая-нибудь деревушка. Все свои, но при этом под маской персонажа… Звучит странно, но спустя полгода, тут нахожусь как дома. На других серверах лютый дискомфорт из-за того, что люди вечно меняются и постоянно приходится подстраиваться к ним по-новой… Всё время кажется, что этот человек не запомнит тебя и даже пытаться что-то выдавить из своего ролеплея не хочется, потому что твой характер даже чуть-чуть никто не запомнит… Ты мимо крокодил, что вечно ассоциируется с "Какой-то чел"... Т̴ы̵ ̶н̷и̸к̵т̵о̵ ̶д̴л̸я̵ ̶н̶и̸х̴.̴.̷.̴ Поэтому наш сервер лучший, по моему личному мнению. Насчёт самого билда, это же хорошо, когда тебе разрешают менять игру и делать её лучше (если так считают другие люди). Это же прекрасно!
Обожаю этот сервер! Всех бы задушил обнимашками, но все откажутся…

Спойлер

Помогите...

4 лайка

Я люблю когда меня душат

5 лайков

Я сюда захожу только покодить по приколу.

че не кодишь

Выйди на улицу, потрогай траву

Ты затиранил, с Воласом напару.

Даже в Астрахани сейчас нет травы на улице.

Ass Трахань

ну снег, какая разница

Тау это прям тг билд 15 года…

Снега у нас тоже нет, например :dovolen: