Так как сломать ХоСу кость без выпила брига?

Я в целом не уверен, что с показателями брони у ГСБ сишка сломает ему кость.
P.S.: по своему игровому опыту пришёл к единственному решению, что ГСБ можно, если повезет, сломать станпродом/дробовиком с бинбагами в упор/электродами — но если повезет и потом надо как-то удачно смыться, если не хочешь сражаться с остальной станцией. А револьвер его нормально не берет даже. Со скиллами мб даблесворд нормально себя покажет, но я не пробовал.

Только сейчас проверил.
ГСБ был гибнут C4

c4 все гибает…

Вообще, мне ломали череп двумя бросками лазерной ручкой через дермал

Можно вывести вирус, ломающий кости. (При правильных бустах он довольно быстро будет ломать кости всем.) Проблема в том, как заразить и списать все на рандом ивент.

если повезет, то можно выпустить вместе с ивентом.
В дополнение темы - есть специфичный способ сломать кому-то что-то. Бой на ринге.

Взять каталку и лом, подставить под хоса, положить его, кликать ломом на рот и двигаться.

1 лайк

выпустить форона в помещении, где он находится (просто форона, не поджигать), плащик с дермалкой заляпаются и дальше можно работать

Теперь у нас есть такая штука, как мина - обычно они работают, и вроде всегда или почти всегда ломают кости; и, как оказалось, электроперчатки очень хорошо станят и убивают главу службы безопасности, но крикнуть он, как правило, успевает, так что не спровоцировать офицеров все равно тяжело.

1 лайк