СЮДА КИДАЕМ СМЕШНЯВЫЕ ИСТОРИИ(И не очень)

Моя первая смешнявая история!1!!!1!1111!
Был обычный раунд,заспавнился тех ассистентом и решил посмотреть крафты на ентом билде…Смотрю,смотрю,смотрю…Фига!Тут есть “карсар 10”(IED)Ммм…Крута,решил сделать.Пошел в ассистенскую,взял игнитеры,провода и баночки.Сделал и пошел тестить…Хмм…Слабо,но пойдет!Встретил своего друга и предложил ему спасать зеков из общака с помощью этих бабах,но потом я решил попросить у химика термита…Иии…ХУЯК!Он мне его выдал!Ну,крута!Потом решил написать менторам,как его использовать…Пишу пишу…БАЦ!А вы мой друг - тритор!Хуяк…Захожу в нотесы и вижу…Грохнуть Мусорщика Джорджа Шмида и остаться живым до конца раунда…Крута ваще изи-пизи!Иду значет и вспоминаю,а у меня друг возможно тоже тритор,спросил его кодовые слова…Он либо не тритор либо тупой и не понял…Ну думаю пойду искать ентого мусорщика…Ищу ищу…Спрашиваю у людей в общем,а он оказывается боргизируется!!Во как!Ваще изи гринтекст без аплинка,решил дальше делать бомбы…Сделал и пошел тестить в РнД,случайно кинул в окно ученого и поспешил убегать,убежал в голодек и думал шо делать с бомбами…А ТУТ УЖЕ ЩИТКУНЫ БЕГУТ!ААА!!!Бипски избил,но я успел выкинуть одну бомбочку,тащит меня офицер Линн Янг в мусорный конвеер шобы проверить чо я выкинул!А я же в наручниках и она нашла там бомбу…И НАЧАЛА МЕНЯ ИЗБИВАТЬ ДУБИНКОЙ,А Я В НАРУЧНИКАХ!1!!!1111!!!Потом еле живого кинули в общак и отобрали ПДА!!!111!!!Сижу думаю,как мстить…И придумал,взял да разбил лампы и тут етот Щитсек врываеца стреляет с тазера и кует в наручники…Я крч лежу думаю все жопа мне…А тут она отходит и ОНА САМА СЕБЯ В НАРУЧНИКИ ЗАКОВАЛА ХАХАХАХААХХА!Но я как истинный мущина развязал ее и получил в ебало коробкой,хотя мог спиздить Id и сыбаться(вот енто моя самая глупая ошибка!А ОНА ДАЖЕ СПАСИБО НЕ СКАЗАЛА И НЕ УБАВИЛА СРОК!!!)Потом я кое как сбегаю и бегом на шатол успеваю и начинаю кекать в оок об изи гринтексте!Да вот енто короткая история но кек крутая

1 лайк

Как-бы, мда Истории из раундов

2 лайка

Это очередной мультиакк телента??

Vidimo da

10 букав