Syndicate stuff

Зачем нужен лук, если есть арбалет?

Разные типы стрел, наверное. При таком раскладе сам арбалет можно будет убрать.

Combat knife - боевой нож. Давно такая идея была - стелсовая альтернатива энерго-мечу. Отличаться он будет пониженным уроном по сравнению с энерго-мечом, но повышенным по сравнению с кухонным ножом повара. Его также можно ( и даже нужно носить в собственном холстере, который будет входить в набор ( О самом холстере ниже)). Также нож можно будет использовать как метательный - при попадании будет оглушать и пускать кровь. Спрайт: \"HfNI1RDC6D_preview.jpg\" (Автор: nwc3)

Было-бы нереально круто нож в сапоге носить, дать бы еще такой хосу, вардену, группе ЕРТ и дед скваду.

Сюда кто-то пишет, удивительно. Я, кстати, просрал папку с готовыми спрайтами ножа, например. Алсо, я немного пораздумал над луком - он будет темным с красной неоновой подсветкой и таки стрелы для него можно будет смазывать разными химикатами, что очень профитно. Вернемся к ножу - он должен быть похож на настоящий боевой нож, острый с боковыми зубцами и, возможно, неоновой подсветкой (?). И да, основное его преимущество именно в повышенном DMG и троуфорсе, хотя идея с ботинком тоже хороша. Надо будет действительно наконец все это дело заспрайтить.

Надо еще добавить специальную держалку, как у ассасина, который при ношении не показывается в Экзамин, туда можно этот нож сунуть и как ТруъАссасин подходить и незаметно наносить кучу дамага.

Урон не должен наноситься сразу же, секунд через 3-4

Кинжал опять же можно смазать слип-токсином, хлором, кислотой, чем угодно

Или нет, другая фишка, этот прибор заказывается заранее и выглядит как обычные перчатки. Там есть специальное лезвие с каналом для заполнения всякой гадостью. Даже если гадостью не заряжать, все равно дамаг будет наносить сильный.

Спрайтить наверное буду, если одобрят

Надо еще добавить специальную держалку, как у ассасина, который при ношении не показывается в Экзамин, туда можно этот нож сунуть и как ТруъАссасин подходить и незаметно наносить кучу дамага.

Урон не должен наноситься сразу же, секунд через 3-4

Кинжал опять же можно смазать слип-токсином, хлором, кислотой, чем угодно

Или нет, другая фишка, этот прибор заказывается заранее и выглядит как обычные перчатки. Там есть специальное лезвие с каналом для заполнения всякой гадостью. Даже если гадостью не заряжать, все равно дамаг будет наносить сильный.

Спрайтить наверное буду, если одобрят

Ты походу посмотрел, как я играл за Альтаира.

Я уже говорил про невидимые холстеры. Также холстер для ножа по моей задумке можно и на ботинки цеплять, ага. Насчет лезвия не уверен - слишком уж имбалансировано.

Я давно думал о пафосном ноже. К трейтору такой подходит справедливый офицер СБ и хочет надеть наручники, но тут SURPRISE, MATHAFUCK и он получает ножем в глаз. Нужно еще добавить фишку, что если нацелился на конкретную дамаг зону (руку, ногу, член), то 100% он туда попадет и 100% нанесет повреждения, вроде перелома (я имею ввиду эффект от перелома). Например попал в руку, и он не может использовать предметы, а если в ногу, то противник медленно ходит или вовсе не может встать (имба, че). Ну это будет относится только к ближнему бою. И такой нож действительно нужен ЕРТ и дедскваду, для пафоса.

Ну проще тогда что то типо силовой дубинки сделать (складной), которая в карман помещается (в сложенном состоянии) и при необходимости её можно будет быстро достать, разложить, ударить.

Да и спрайт впринципе легко будет сделать, взять стандартнуюю дубинку СБ, удрать наболдажник, сузить и всё готово.

Вроде есть на Альфе такая штука у ХоС-а, телебатон называется.

Почему бы не добавить вместо шарика Синдиката коробочку с шариком м печеньками? :slight_smile:

\"3uji41ni03.png\"

Я балдею не только по Синдикату (Лол. Написал “Смидикату”), но и по некромантам.

Нахуя трейтору нужны ебучие печеньки, ты мне скажи? Чтобы клована подкармливать?

Тогда уж печеньки с цианидом, больше пользы будет.

А не проще ли чистый цианид, без всяких печенюшных примесей?

ПЕЧЕНЬКИ С ШАРИКОМ “S” НУЖНЫ, ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ, ЧТО ТРЕЙТОР КРУТ И МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ И БЕЗ ЭКИПИРОВКИ!
А ещё печеньки очень и очень вкусные. :3

А не проще ли чистый цианид, без всяких печенюшных примесей?

А это интересная идея.

Можно подкинуть на стол печеньку. С вероятностью 146% ее сожрет первый же мимокрокодил

Весь баланс и всю сложность игры за трейтора разрушат простые печенья...

Именно.

Спрайтик меха синдиката, лол. \"56977348120625976705.gif\" Норм жи.