Syndicate stuff

Обновил шапку, теперь тут и спрайты и новые идейки, вот. Собсно, список предметов, которые я (И другие игроки, я уверен) хотели бы увидеть в Арсенале Синдиката.

  • Combat knife - боевой нож. Давно такая идея была - стелсовая альтернатива энерго-мечу. Отличаться он будет пониженным уроном по сравнению с энерго-мечом, но повышенным по сравнению с кухонным ножом повара. Его также можно ( и даже нужно носить в собственном холстере, который будет входить в набор ( О самом холстере ниже)). Также нож можно будет использовать как метательный - при попадании будет оглушать и пускать кровь. Спрайт: \"HfNI1RDC6D_preview.jpg\" (Автор: nwc3)
  • Syndicate Holster - синдикатовский холстер, по сути выполняет роль обычного холстера. Также в нем можно носить боевой нож. Мне кажется что это отличная штука, если мы говорим о стелсе. По моей задумке, его можно прикрепить на любую часть экипировки, хоть на ботинки. Идет в комплекте с ножом, но я рассматриваю и вариант с пистолетом (см. ниже). Спрайт: \"P29mB5BMrb_preview.jpg\" (Тоже nwc3)
  • SSid - Сканирующая id карта синдиката (Syndicate Scanning id). Суть такова: у нас есть карта с нашим именем и должностью. С самого начала на ней есть лишь доступ ассистента. Фишка в том, что она может сканировать карты и получать их доступ. Доступ будет именно добавляться, то есть если ты инженер и отсканировал карту ученого то на карте будет доступ инженера и ученого. Алсо, при сканировании карта не меняет своих данных, иными словами при сканировании на карте все равно будет написано \"ассистент\" даже если у нас доступ Капитана. Полезная штука.
  • Silenced Pistol - в игре он уже присутствует но это просто бесполезная штука. Думаю, можно было-бы запилить свой пистолет. Вот например спрайт: \"Q62hXKU01J_preview.jpg\" (Его тоже запилил nwc3)
  • HUD Импланты - работают как обычные HUD очки, за исключением того, что вшиваются в тело. Возможно смена цвета глаз при вставке импланта.
  • Cyanide pill - таблетка цианида, у оперативников есть, а вот простым трейторам ее не достать. Не столько нужная, сколько ролплейная добавка.
  • Коробка Syndi-cakes - just for lulz
  • Syndicate Bow - Лайди подкинул идею с луком и.. действительно, лук может быть неплохим оружием умелового агента. Пока не придумал как он будет работать но думаю над этим. Спрайт самого лука: \"9560UcZFAP_preview.jpg\" (Алсо, три вариации стрел: \"3ljH1QvLE1_preview.jpg\"\"V5FOtHw1gm_preview.jpg\"\"0r4q1sEGrk_preview.jpg\"
[*]HUD Импланты - работают как обычные HUD очки, за исключением того, что вшиваются в тело. [*]Коробка Syndi-cakes

Насчет хадов - хорошая идея, да. Но можно было бы и дженсеновские использовать. Смотрятся они неплохо.

А синдикейкс на что?

Можно ведь и автомат просто взломать.

I never asked for this.

А Синдикейки для лулзов.

UPD:

Добавил в шапку еще метательные ножи, вот. Давно о них думал.

Из этого списка можно оставить только пилюлю цианистого калия и печеньки (Переманивать всех на темную сторону же :3) . Остальное не нужно, ибо слишком все упрощает. Хотя HUD имплант хорошая идея, но все равно можно в любой момент ограбить охрану и получить обычные очки. И да, насчет метательных ножей. Уже же есть арбалет, у него хоть и нет большого урона, но вот человека он сразу оглушает.

Остальное не нужно, ибо слишком все упрощает.

Ну так я и пытаюсь придумать как бы все закрутить и сбалансировать

Сегодня пересмотрел один фильмец. Теперь хочу нарисовать лук(который стрелами стреляет, а не растение).

Есть идеи насчет этого?

Хм, собсна было бы неплохо запилить лук, который стоит дорого, но и эффективность высокая. Лук и три стрелы. Стрела наносит около 80 единиц урона, бесшумна. Выстрел всего один, после перезарядка следующей стрелой. Стоимость должна быть большой, где-то 7-8 кристаллов. И сам лук должен быть громоздок и вешаться на спину или на броню. Могу нарисовать спрайты. Всего-то нужно 3 спрайта.

Ах да, и добавить стрелы в спецопс коробку.

Ах да, и добавить стрелы в спецопс коробку.

Колчан?

Начну с того, что многие люди требуют от предателей стелса, стелсить довольно тяжело если у тебя в наличии револьвер, энерго-меч и куча бомб. Я предлагаю разнообразить арсенал агентов Синдиката различными штуками. Вот приблизительный список:

http://nanotrasen.ru/forums/public/style_images/coldspace/attachicon.gif [url=\"http://nanotrasen.ru/forums/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=23\"]118px-SS13.traitors.gonna.trait.png[/url]

[*]Combat knife - боевой нож, по моей задумке должен иметь ту же стоимость что и энерго-меч, но у него должен быть меньший урон. Из плюсов можно отметить то что он не издает этого ужасного звука как энерго-меч и при ударе им в спину есть шанс мгновенно убить противника (Или оглушить. Напишите что вам больше нравится). Алсо, в разных боевиках крутые парни постоянно носят ножи в своих ботинках. Можно также и эту идею рассмотреть (Или же специальный холстерботинки) [*]Syndicate Holster - синдикатовский холстер, по сути выполняет роль обычного холстера. Также в нем можно носить боевой нож. Мне кажется что это отличная штука, если мы говорим о стелсе [*]SSid - Сканирующая id карта синдиката (Syndicate Scanning id). Суть такова: у нас есть карта с нашим именем и должностью. С самого начала на ней есть лишь доступ ассистента. Фишка в том, что она может сканировать карты и получать их доступ. Доступ будет именно добавляться, то есть если ты инженер и отсканировал карту ученого то на карте будет доступ инженера и ученого. Алсо, при сканировании карта не меняет своих данных, иными словами при сканировании на карте все равно будет написано \"ассистент\" даже если у нас доступ Капитана. Полезная штука. [*]Silenced Pistol - в игре он уже присутствует но я хотел бы видеть его в арсенале Синдиката, вот. [*]HUD Импланты - работают как обычные HUD очки, за исключением того, что вшиваются в тело. [*]Cyanide pill - таблетка цианида, у оперативников есть, а вот простым трейторам ее не достать. Не столько нужная, сколько ролплейная добавка. [*]Коробка Sindi-cakes [*]Метательные ножи - очень нехорошо получается когда жертва пытается сбежать, да и вообще убийство с помощью метательного ножа - звучит круто. Агент может заказать небольшой футляр с пятью такими. Наносят меньший урон чем ножи, но гарантировано оглушают (или отравляют?)

Список далеко не полный и не сбалансированный. Алсо, хочу услышать ваше мнение и ваши идеи для предметов такого характера, вот.

Собсна, кобуру для ножа, сам боевой нож и метательные ножи можно объединить. В итоге получаем нож и кобуру для него. Этому ножу можно прописать эффект оглушения при броске, и повышеный урон при обычном ударе и броске. Стоимость около 5 кристаллов. Идет в паре с кобурой.

Пистолет с глушителем можно добавить как альтернативу револьверу.

Пилюлю цианида в обязательном порядке добавить (2 кристалла), печеньки тоже (1 кристалл).

Колчан?

Нет, не колчан. Просто пара стрел в спецопс коробке поставляемой секретным способом.

Ну... я на самом деле хотел видов десять стрел добавить.

Лук - короткий и длинный.

А насчет пистолета: лучше уж свой запилить, нормальный пистолет с глушителем, а не это дерьмо.

Если добавить десять видов стрел, то будет слишком имба же. Ограниченое кол-во стрел - ограниченое кол-во попаданий - страх перед промахом же. Хотя все можно сбалансировать. Насчет 10 видов стрел. Если хочешь добавить стрелы с различными эффектами отравления, то гораздо проще добавить возможность обмазывать стрелу в [s]говне[/s] ядах с различными эффектами. И да, лук должен быть большой штукой, навроде дробовика, ибо иначе его можно будет просто спрятать, а СБ даже и не почешеться проверить сумку. Так должен быть хоть какой-то риск.

И да, тебе спрайт пистолета с глушителем не нравится?

Собсна, спрайты нужные я запилю, просто поточнее опишите как нужно выглядеть хорошему луку и стрелам. Ибо я могу фаллос с тетивой нарисовать и сказать что это лук

Собственно я решил поднять свои ленивые пальцы с клавиатуры и нарисовать эти самые спрайты.

Тут лук и стрела. Стрела двух видов. Атеншн! Возможен сильный вырвиглаз.

[attachment=29:Sindicate Bow.png]

[attachment=31:Sindicate Arrow.png] [attachment=30:Sindicate Bow Armed.png] - Version 1.

[attachment=34:Sindicate Arrow_v2.png] [attachment=35:Sindicate Bow Armed_v2.png] - Version 2.


Sindicate Bow.png

Sindicate Bow Armed.png

Sindicate Arrow.png

Sindicate Bow Armed_v2.png

Sindicate Arrow_v2.png

Хорошие спрайты, вторая версия по мне более каноничъна, ибо более футуристична, вот

Хм. В второй версии все сливается в единую кашу. Может наконечник покрасить в другой цвет? Например яд - зеленый

Лол, был зеленый, но с красным не шел зеленый. Я перепилил. Можно обратно, да.

[attachment=36:Sindicate Arrow_v3.png] [attachment=37:Sindicate Bow Armed_v3.png] - Version 3, по просьбам ценителей.


Sindicate Arrow_v3.png

Sindicate Bow Armed_v3.png

Таки я нарисовал ножичек метательный и холстер для него. Холстер можно и на джампсьют одевать, самое главное чтоб он не показывался при экзамайне.

Холстер - [attachment=38:Knife Holster.png]

Нож - [attachment=39:Throw Knife.png]


Knife Holster.png

Throw Knife.png

Вот с зеленым получше уже выглядит. :) Спасибо за красивые спрайты

Всегда пожалуйста^^.