Syndicate Station... 15? 13? 1?

Ну почему только новичков?

Я вот например и сам не против попрактиковаться в некоторых аспектах сей преступной группировки)

Например взлом дверей.

Можно сделать, что бы там тренировали трейтоторов.

Бой насмерть лазерными мечами.

Взлом дверей за определённое количество времени.

И т.д.

7 голосов за, что же… Пишу продолжение.

Изменить риги охраны на риги оперативников (нюкеров) Синдиката. Добавить тестовый полигон, вместо дормотория, на котором есть коридор с 3 дверьми, место для боя лазерными мечами и стрельбище. Добавить вместо ассистента “Трейтора новичка”. Добавить профессию “Учителя” который будет обучать новоприбывших на станцию трейторов.

По той простой причине, что это - Синдикат, а не НТ, у них другие методы. Например у ХоСа и капитана (который переимяновывается на командира) комбат бутсы. Так же СБ выдаются телескопические дубинки и им разрешено носить броню при зелёном коде. Так же добавляется новая профессия - СБшник медик, для лечения/казнения(?) заключённых, и так же дать ему свой кабинет с аптечками, инапровалинам, летальными инъекциями и электропаком.

P.S. Mедик СБ что-то типа правой руки вардена, но при этом разбирающийся в медицине.

Сейчас мне надо смываться уходить, но я приду через 30 минут и добавлю ещё парочку “фич”.

Вот эта идея уже точно была.

Если ты можешь поднять сервер - могу помочь с кодом. КАК Я УЖЕ 1000 РАЗ ГОВОРИЛ, СЕРВЕР МОЖНО ЗАПУСКАТЬ КАК ФЛЕГЕ,СУКА,ТОН!

Хм, можно запустить сервур как отдельный испытательный полигон для вообще всех спец. ролей. Без отыгрыша РП, чтобы можно было сосредоточиться на выполнении цели чисто на механической части игры. Кто будет делиться советами, будут учиться лучше сражаться, значит куда и когда лучше бить.

А так можно запустить и РП сервер со станцией синдиката, да.

Ну почему только новичков?

Я вот например и сам не против попрактиковаться в некоторых аспектах сей преступной группировки)

Например взлом дверей.

Я тебе в личку могу написать как взломать любую хрень и как узнать расположение проводов.

Я на практике лутчше понимаю)

Ну, я тоже по гайду пол часа стоял возле двери и не врубался, но научился жи.

Возможность потренироваться не всегда есть, тебя либо ИИ запалит и СБшники на тебя ополчатся, либо админы по головке банхамером \"погладят\".

А допустим за трейтора я Е-магом предпочитаю пользоваться.

Короче недавно я узнал, что есть разноцветные варианты костюма Синдиката, вот что мне пришло в голову…

Зелённый - костюм медиков, нарисовать на спине красный крест. (Сделать вообще мед. персонал зелёным. Ботаников синим.)
Красный - костюм охраны. ОХРАНАВСЕГДАДОЛЖНАБЫТЬКРАСНОЙ!!!
Чёрный - Аналог обычного, станционного space suit.
Жёлтый - инженерный. (Или оставить тот риг.)
Розовый - костюм, который выдаёт учитель самому худшему новенькому.

Так же изменить кое-где параметры защиты.

Лалка, ты думаешь, что это кто-то пилить будет?

Нет, но как я уже говорил - тема создана для Fun’а и мечтаний. Да и может быть кому нибудь пригодиться.

Зачем? Зачем это? К тому же не взлетит.

уважаемый человек/ловушка/мужелож/пониёблюб/фурри!

Где скотолож? Я считаю себя обделенным

Колдунья-Селестиевна, http://img5.joyreactor.cc/pics/comment/my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-celestia-royal-433845.png

Пока вы не предложите уникальную идею сервера с уникальным билдом, с уникальными правилами и не ЗАКОДИТЕ\\ЗАСПРАЙТИТЕ всё лично - третьего сервера вам, скорее всего, не видать.