[Suggestions] Создание вещей в РнД

Собственно, у меня в один момент появилось желание добавить возможность создать ионку в протолате. Помимо этого пришла мысль добавить чего-нибудь ещё, но что будет полезно - не знаю, а потому решил устроить опрос, может кто-нибудь предложит дельные вещи, которые можно будет создавать в РнД.

Там в ветке оружия где револьвер насколько Я понял, там должна быть риот броня, но там ее нет. А вообще, это полностью перевернет баланс. Вместо того что бы идти на штурм брига, можно просто поиграть в ’ исследуй и сделай’

Рито броня в фабрикаторе шахтёрском.

Она есть, но в Фабрикаторе шахтёрском, как и все виды РИГов и капканы для Уборщика.

Этот фабрикатор еще достать.

Ну дак она есть же. В том же рнд сделать её - минуты две

Ну а если ты татар?

Татар Татарин

Фабрикатор же шахтёрский легко сделать если ты сам учёный, делаешь плату, машин фрейм, компоненты и все, разве что ресурсы достать может быть проблема.

Ещё доступ нужен

Если есть хоп, то можно попросить думаю

Гироджет и рельсотрон будет хорошо

Модуль невидимости на РИГ будет хорошо

Синдикекская граната с мэнхаками будет хорошо

4 лайка

Я бы потопил за лаз-меч, но это не такая уж полезная вещь, многие скажут. И скорее всего будут правы. Может пульс-пушку? СБ же - плохие инженеры, а когда стены разбирать нужно в условиях боевых действий. Да и некоторые синди-вещи довольно полезные.

1 лайк

Лазерный меч как раз таки очень полезная вещь, будет рева, сделают они мечей и брони на всех революционеров и пойдёт пизда по кочкам

Риг синдиката как у нюкеров было бы неплохо сунуть в протолат но чтобы он дорогим был.

1 лайк

И открывать только за нелегал. И перерисовать в цвета РнД, чтобы по канонам.

2 лайка
  1. Краны для бомб (можно даже в аутолат)
  2. Дубинки офицеров/телескоп
  3. Цепь
  4. Гипоспрей
  5. Слиппен
  6. Чайник
  7. Лазеры с тг
3 лайка

Даааа, это было бы неплохо

А модуль невидимости разве есть в билде?

Да, в стелс-риге ОБР, который можно достать если…

1 лайк