Страшноктябрь: Конкурс Историй

Глубокая космическая ночь, звёзды освещают просторы галактики, где-то летят метеориты, где то космические крейсеры грабят космические караваны. Только Мира не спит, она чистит дробовик, усиленными толчками пропихивает внутрь ствола какую-то штуку, которая в какой то саже. Она сидела в маленьком техническом помещении, буквально четыре на четыре метра. С потолка висела маленькая, тускло мерцавшая лампочка, стены коморки были обшарпаны, где-то висел плакат с выцветшим изображением. Мира сидела на стульчике по-середине комнаты, рядом лежал её рюкзак из которого высовывались какие-то непонятные штуки. На ней красовался зеленый спортивный костюм с нашитыми полосками, и какие то кроссовки, все в крови.

Она допосылала посделний патрон, и резко встав сказала -“ебучие демоно-фурри, они отняли у меня всё, я выебу их прямо в их адские сраки!”. С криком побежав к шлюзу она с ноги вынесла его сломав створки, от чего они завернулись наружу. Выскочив в технический коридор она увидела справа от себя здоровенную рогатую херню, у которой были клыки размером с бананы, Мира потянула цевье в сторону этой твари и с криком -“попробуй отсосать вот это ублюдок!” выстрелила в падлу, от чего существо было разнесено на мелкие кусочки по всему тоннелю.

Быстрым шагом цепляя кровавые ошмётки на свои кроссовки мира направилась к ближайшему выходу, но оказавшись в трех-четырех метрах она увидела что шлюз открывается и там появляется какая то химера из кучи собранных людей и прочей ксеноты, они перемещались на нескольких ногах и только лишь грозно рычали, а иногда даже и гавкали.

Мира передернула своего помпового дружка и всадила в эту токсичную биомассу пару пулевых -“блядские пидоры, как же я вас ненавижу!!!”. Токсичную массу разорвало на куски, летели головы, руки, ноги, кишки, органы окрашивая все стены, пол и потолок в красно-кровавый цвет. Мира со злобным оскалом перепрыгивая кучу шлака оказывается в частном офисе, где было по крайней мере от 15 до 30 гигантских злобных рогатых уёбков, которые насиловали какого то мужика предварительно вырвав ему горло. Мира увидев всё это дерьмо уебала с приклада ближайшему рогатому любителю узких задниц, после взяв дробаш за ствол раз за разом ебашила ему по черепушке, пока та не разбилась и не превратилась в кровавое месиво. Остальные уроды злобно зарычали и завопили, отшвырнули тело мужика в стену и побежали на Миру. Спешал отстрелила первой волне головы, но патроны всё-же кончаются, по этому выкинув дробовик, она с локтя переебала первому попавшемуся в челюсть, одна из злобных тварей все таки успела подобраться близко к Мире и попыталась ударить своими жесткими когчищами, но наша блондинка не обычная такая блондинка и заметив его руку еще до удара, с разворота нанесла нихуёвый такой удар с ноги по его лапе, от чего последняя превратилась в кучу мяса. Монстр завопя убежал из отсека, и за ним все остальные. Мира схаркнув на тело краснозадой хуйни и размяв плечи стала подходить к телу того мужчины, которого подвергли анальной эксплуатации, просто узнать, что же это за лох такой. Подойдя вплотную, она увидела откусанную часть карты на которой были буквы -"…лкер". -“Он всегда искал приключений на свою жепу” -сказала Мира, открывая шлюз наружу.

Спешал вышла в главный коридор, повсюду бегали разного рода твари, одни жрали уже мертвый персонал, какие то просто бычили всё остальное, но как только они заметили её силует, такой изящный и прекрасный, с криками и воплями набросились на неё размалывая всё на своем пути.

Мира неспеша достала сигарету из-за уха и громко сказала - “И че ебать, ни у кого не найдется огонька?”. Вдруг, спереди на неё прыгает какая то здоровенная мутировавшая собака, Мира отхуяривает её ногой в сторону бегущих адских пидрил от чего их разрывает на множество кусков и ошметков крови, весь блядь коридор окрасило в черно-кровавый оттенок, остальные сволочи вдруг остановились от увиденного ужаса и завопя как малолетние школницы убежали кто-куда.

Мира с досадой от того, что не нашла огонька сунула сигу в рот и пошла за убегавшей толпой.
Шаг за шагом, раздавливая кишки под своими кроссовками она проходила по коридору ведущему от мостика до прибытия. Она заметила что куча тварей ломанулось в гейтвей -“сука, открыли свой гейтвей ебучий, всякая хуйня набежала, блядь!” - вырвалось из Мириных уст, но теперь она точно знала, куда нужно пойти что бы наебашить всем и за всё.

Мира прибавила темп, что бы успеть за последним ублюдком, и с разбегу прыгнула в гейтвей, в воздухе оседлав какую то жуткую херню. Тварь орала и пыталась сбросить Миру, но она ёбнув ему леща сказала -“слышь уебу, ясна?” тварь испугавшись оробела и спокойно расслабившись в гиперпространственном прыжке они переместились бог знает куда, но это уже другая история.

6 лайков