Страшноктябрь: Конкурс Историй

Привет Мигель думаю я должен рассказать как мы попали в эту историю, так вот, станция “исход” произошла сильная поломка и меня с коллегой отправили туда дабы мы починили её к приезду новой смены( а вы думали станцию всё время сама чинется?!)
-чёрт тебя по бери Джек! Как ты
умудрился потерять лампочку? - спросил я своего напарника который лез в щиток отвёрткай
-эй! Я тут не причём, лучше иди и глянь что почему света нет! - сказал Джек, это был старый мексиканец с синим эрокезом, который не может отличить лево от право.
Сказав пару не приличных слов в его сторону я пошёл в сторону туннеля, дверь как истинная тварь решила не открываться, но моей верный друг лом( и упрямость с идеотизмом) сумел помочь мне, как только шлюз открылся меня встретила не самая приятная ситуация, стены были все в следах когтей, а на полу был след крови что тянулся в глубь.
Я попытался связаться с Джеком но не успешно, взяв лом по крепче я двинулся туда, лишь фонарик на поясе светил мне путь, не успел я дойти до первой развилки как я услышал как что-то ест
-блин эти ребята из второй бригады опять не работают, не удивительно если эта из них света нет - подумал я и немного раслабился, зайдя за угол я перепугал перед тем что увидел.
Эта был монстр!
Его шкура была белой, и была украшена кучей наростов и опухолей, его передние лапы были больше и длиннее задник и имели по три длинных когтя на каждой лапе, плечи или то что должно была быть ими были такими широкими что могли застрять в двери, туловище была как груша что украшала небольшая гладкая голова, глаз и носа не была, лишь небольшие впадины,его пасть была застывшая улыбка что смеялась над своей жертвой, его гнилые и кривые зубы грызли руку рукавом электрика, а под его лапой лежал сам электрик со вскрытым грудью из которого тянулись кишки,
Я закричал от увиденного и начал убегать, но эта тварь увидела меня ,не знаю как но она видела меня! Она побежала за мной со скоростью поезда которые обычно расположен на примитивных планетах.
Когда я выбежал их коридора я побежал к шатлу на котором мы прилетели дабы вызвать обр.
Монстр врезался своими плечами в шлюз но это мало остановила его, он начал гнуть проход, когда я подбежал к месту где должен быть Джек я увидел лишь пятно крови что тянулся в бар, но следов когтей не была, может быть он жив?
Пробежав по следам я попал в бар, вскоре я увидел Джека, но он был мёртв, он был перебит к стене железной арматуреной а всё его тело была как подушка для иголок только эта были не иглы, это были разноцветные мелки, два синих и розовых мелка красовались в его глазах, от столь ужасного зрелища меня вырвала, тут я услышал как из каморки доносится шаг а из коридора бег монстра, я спрятался под столом и начал ждать, из каморки вышел клоун из моих страшных снов, всё его лицо стало маской, он прешил свой клоунский нос к своему а на щеках вырезал два кружка, одет он был в костюм доктора а в руках был большой молоток как из игры на ярмарке
-оу, кажется ты сломался раньше нужного,эх, но я не печалюсь! Ведь есть твой напарник ахахахаха, и с ним мы повеселиться подольше - тут раздался звук топота - о мим, старый предатель, решил что может вернуться ко мне после дого как ушёл к генетику и заниматься “наукой” - на последние слова он сделал кавычки пальцами - но не чего я добрый доктор смех прощю его… Потом - мим или что некогда был им выбил дверь которая улетела в клоуна, но тот сделал шаг в сторону и побежал на мима, а я пока те двоя дерутся между собой решил сбежать, прорвавшись в открытый туннель я побежал, придя в док я увидел что шаттла нет.
Упав на колени я начал плакать, но не долго у меня получилась, через час прелетит смена и я должен спасти их от этих монстров, побежав в сторону инженерии я увидел мима, видимо клоун не сумел победить его, и теперь он гонится за мной, забежав в инженерку я запер дверь и он врезался, но эта не на долго, за бежав в атмос я начал как можно быстрее настраивать газ, занело это не больше минуты, и вскоре по станции распространился форон, мим начал открывать шлюз ко мне, достав зажигалку ч начал ждать, и когда он за бежал в комнату я зажёг зажигалку и воздух загорелся, и прогремел взрыв что взорвал всю станцию.

4 лайка