Страшноктябрь: Конкурс Историй

Она держала лист своими длинными когтями, которые многие воксы посчитали бы “по-своему нежными», вчитываясь в каждую букву.
Дорогая Качаттчитакатачатачтатчатитччтчичита, я оставляю это письмо потому что не знаю увижу ли тебя еще раз. Лидеры Тучи послали мой отряд на непростое задание. Видимо дела у нашего ковчега хуже, чем я думал раз они отправили нас ТУДА. Милая, они отправляют нас на станцию KFC«Исход», мы должны ограбить ЭТО.У меня есть информация о том, что слухи про эту станцию, совсем не слухи…3 табора воксов не просто погибли там, их там зажарили и сожрали. Я не хочу критиковать наших мудрых лидеров, особенно вслух, потому отведу душу тут. Я считаю, что яйца наших мудрых лидеров нужно было уранить с гнезда. Когда ты проснёшься я надеюсь, что у тебя будет сводка по нашей вылазке, клюю в лобик Чикаттчиткатчтиткатчтаткичичиткакт.

Когда читаешь это в 8-ой раз, тоска не так сильно душит, но тот был другой случай. Выход из гипера был с минуты на минуты и Качаттчитакатачатачтатчатитччтчичита со своей командой вот-вот окажутся один на один с KFC «Исход». Воинственный племена унатхов с Могеса, высокотехнологичные конвои скреллов…это было уже обыденностью, но людские станции всегда нагоняли страх на воксов. В них чувствуется особая ненависть к твоему роду, каждая часть этой станции хочет твоей смерти, начиная от офицеров СБ и заканчивая поваром и даже воздухом вокруг. Воздух, впрочем, не является особенностью именно людских станций, воксы еще не находили разумного вида что дышал бы “Не пылью». Галактика как будто подчеркнула их одинокость в этом мире. Вернёмся к Исходу- Исход был самой людской станцией из всех людских станций.4 пропавших табора воксов о чем-то да говорит. Поглощенная своими мыслями она совсем выпала из бытия и не замечала, что происходит вокруг. Корабль уже покинул гипер, и она решила взглянуть на тех, с кем ей простоит штурмовать эту непреступную крепость тупого мяса. Двое воксов стояли посреди палубы вцепившись в шапку.
-Почему не я?
-Да потому что ты пидор епта
-А может ты пидор?
Звук смачного удара и последующий за ним звук падающей тушку.
Вокс стал щупать свой разбитый клюв. Ну с лидером хотябы определились…
-И так, слушаем план…
Он был готов уже продолжить, но звук открывающегося шлюза насторожил всех. Одинокий вокс в стелс-костюме уже был готов и кажется рвался в бой.
-План не хочешь послушать, умник? Мы должны работать в команде если не хотим кончить переваренным дерьмом в унитазе Исхода.
-Да какая каманда ,ебал ваш рот и я щас сам все сделаю, пока пацаны.
Быстрым нажатием кнопки вокс закрыл за собой шлюз и начался процесс вкачки воздуха из комнаты чтобы вокс мог выйти в космос. Вся команда в рекордные сроки оделись в свои скафандры и рванули ко второму шлюзу. Вышли все сравнительно одинаково, и они почти успели схватить стелс-вокса. Энергия из молодого так и перла так что надолго его задержать не выходило. Секунды боя перерастали в минуты, и они не заметили, как отдалились от своего корабля.
-ТУПОЙ КУСОК ЕБЛАНА ,СТОЙ.ТЫ МОЖЕШЬ ОСТАНОВИТЬСЯ?
Лидер-вокс был готов и дальше высказывать свое негодование по данной ситуации , если бы не ударился клювом скафандра об стекло. Они и сами не заметили как махались перед окнами Исхода.Радиогарнутуру заполнили людские голоса.Качаттчитакатачатачтатчатитччтчичита была единственная кто понимала Сол,но судя по мордам других они тоже все поняли.
-Пацаны,у нас воксы
-Изумительно, наконец-то нормальная блять еда

Сводка

А потом воксы написали на друг друга банхимы

16 лайков