Страшноктябрь: Конкурс Историй

Однажды в самых темных уголках станции “Исход”, произошло очень странное убийство, ведь не было не одной зацепки кто это сделал, а свидетели которые что-то знали исчезали без следа, и в очень странных обстоятельствах…

Однажды один креминалист нашел одну зацепку, она была очень странной нож изогнутой формы.

После этой находки наш Криминалист начал очень упорно искать зацепки…

После нескольких ночей без сна, он все таки увидел человека, на нем была обычная ассистентская форма, однако было в ней что-то странное, кровь… На ней была кровь, несколько капель её упали на пол.

Криминалист взял образцы крови, и после анализа он понял что это кровь не того ассистента, а пропавшего при очень странных обстоятельствах члена экипажа.

Креминалист решил проследить за этим ассистентом, эта личность зашла в тех тоннели около бара, наш креминалист пошел за ним, стараясь не терять его из виду

После очень долгой беготни он все таки привел нашего героя в странную комнату, она была очень темной, а пол был залит кровью, в тоже время наш креминалист заметил на полу странные руны написанные кровью.

Рассматривая их он совершенно забыл о нем, ассистенте

Шлюз в комнату закрылся, и из тени вышли 4 человека, на них были странные одеяния.

После нескольких секунд в гляделки один из них заговорил неизвестными словами, вдруг наш герой ощутил очень сильную боль, после этого он свалился на пол, и в угосающем взгляде он видел как они подносят такой же нож к его горлу, миг очень сильная боль, и темнота…

5 лайков